Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

встреча с полицией

Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#121

<div>Говорят во время проведения экспертизы сломался. А как было на самом деле, не знаю.[/size]
</div>

Нож скорее всего сломали именно в период проведения экспертизы, ибо проводили один из пунктов теста - закрепление клинка в рукояти, а это стопроцентное уничтожение рукояти.
Последний раз редактировалось Alex34 28 фев 2015, 12:58:04, всего редактировалось 1 раз.


Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

#122

<div>
Да тут дело не в ноже было. Нож был лишь поводом. Меня долгое время пытались поймать с поличным на кое что другом, караулили безрезультатно. А тут нож, вот и не выдержали у них нервишки. Хоть чем то да насолить.

Скоро Саша из Омска всё это испытает на своей шкуре, если конечно не отступиться.

</div>

 Что нож для повода сразу было понятно,но почему сломали? это меня злит.Нож-это же нож! Мой,свой,привычный на бедре.К ножам у нас трепетное отношение.На торжественных мероприятиях режут быка.баранов и ножи не выпускают из-по контроля.Не считается грехом умыкнуть нож.Так вот,каждый бережет свой нож.Каждый проводит испытание ножа на предмет разделки туши быка или барана с одной заточки ножа при всем честном народе.Хорошими ножами очень дорожат,передают по наследству.Потеря ножа,это большая утрата и происходит чаще всего от потери контроля. Рассказывают,что у одного мужика до полусотни украденных ножей.Коллекционер своеобразный.

Стоит открыть тему о ножах,Какие ножи можно носить?
Последний раз редактировалось Кемал 28 фев 2015, 20:28:28, всего редактировалось 1 раз.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#123

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-14-0-14947200-1426843774.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-14-0-14947200-1426843774_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
встреча с полицией - _budvyiderzhan_demotivators_ru-vi.jpg
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#124

По архам не ходить да и по карманам мелочь старше 100 лет не таскать Думаю этого хватит что бы менты к тебе не имели претензий .
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#125

смотря на кого нарвешься..
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#126

завожу кавказскую овчарку а нет  3 сразу годовалых  псов и выхожу в поля пусть кто то подойдет )))
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#127

<div>завожу кавказскую овчарку а нет  3 сразу годовалых  псов и выхожу в поля пусть кто то подойдет )))
</div>

собака это тоже оружие и за нее ты тоже отвечаешь
Последний раз редактировалось Бублик* 24 мар 2015, 20:49:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#128

<div>завожу кавказскую овчарку а нет  3 сразу годовалых  псов и выхожу в поля пусть кто то подойдет )))
</div>

Ну у меня два алабая.

Но иногда задумываюсь, брать с собой, или оставить дома. У них своя голова с мозгами которая часто думает по своему, а вот отвечать за их поступки как раз моей голове. Потом попробуй докажи что их спровоцировали, когда они остались одни охранять машину. Люди разные бывают, а малолетки и подвыпимшие так вообще все герои и им море по колено.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#129

<div>
Ну у меня два алабая.

Но иногда задумываюсь, брать с собой, или оставить дома. У них своя голова с мозгами которая часто думает по своему, а вот отвечать за их поступки как раз моей голове. Потом попробуй докажи что их спровоцировали, когда они остались одни охранять машину. Люди разные бывают, а малолетки и подвыпимшие так вообще все герои и им море по колено.

</div>

полностью согласен ( у самого два стаффа
Последний раз редактировалось Бублик* 24 мар 2015, 21:46:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#130

Шалом, бояре!)) В прошлые выходные местный абориген, недовольный тем, что у его дома буксовали, подвалил с собакой к нам, кричал, рычал, собака брехала (большая собака, породы не знаю, но по виду бойцовая)... Нас трое, все с фискарями.. В джипе ружжо (официальное)... 

Единственно, чего не хотелось, чтобы этот дэбилоид местному околоточному стуканул... Но он отмочил другую фишку! ))) У своего дома, со стороны поля где мы ковырялись, построил из грязи и досок заграждение, чтобы мы не выехали! Но мы то на джипарике!!!))) Объехали потом всю его стройку подальше, он аж побелел с лица! Полдня убил на возведение редута, дэбилоид!!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Ответить

Вернуться в «Юридический раздел»