Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как уберечь себя от ВОВ и правосудия

Ingria47
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 0

#1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Собираюсь копать по старине со следующего сезона, в ходе подготовки к которому у меня возникло два вопроса:

 

1) Живу на юго-западе Ленинградской области, во времена ВОВ тут была зона военных действий. В связи с этим возникает закономерный вопрос - как мне обезопасить себя от неразорвавшихся снарядов и тому подобного потенциально опасного наследия ВОВ? Как вы решаете эту проблему?

 

2) Буду брать б.у. X-Terra 705 или At Pro. Игрушка недешевая. Хотелось бы минимизировать шансы того, что дяденьки из полиции заберут мд. Я для себя решила, что решение этой проблемы - коп рано утром и в относительно глухих лесах. А что вы, опытные копатели, можете сказать по этому поводу?


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#2

<div>
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Собираюсь копать по старине со следующего сезона, в ходе подготовки к которому у меня возникло два вопроса:

 

1) Живу на юго-западе Ленинградской области, во времена ВОВ тут была зона военных действий. В связи с этим возникает закономерный вопрос - как мне обезопасить себя от неразорвавшихся снарядов и тому подобного потенциально опасного наследия ВОВ? Как вы решаете эту проблему?

 

2) Буду брать б.у. X-Terra 705 или At Pro. Игрушка недешевая. Хотелось бы минимизировать шансы того, что дяденьки из полиции заберут мд. Я для себя решила, что решение этой проблемы - коп рано утром и в относительно глухих лесах. А что вы, опытные копатели, можете сказать по этому поводу?

</div>

На первый вопрос не знаю что ответить. Во времена ВОВ у нас были только японцы, да и то в лагерях.

На второй - решение верное. Я тоже так делаю.
серый345

#3

а вы по войне собираетесь работать?
Ingria47
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 0

#4

<div>а вы по войне собираетесь работать?
</div>

Нет, мне бы монетки покопать. В основном для души, увлекаюсь историей. 
серый345

#5

так монетки же вы будете искать не по окопам...а по старым деревням...
Ingria47
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 0

#6

<div>так монетки же вы будете искать не по окопам...а по старым деревням...
</div>

Ну, многие деревни исчезли как раз в те времена по понятным причинам. Возможно, и за них велись бои... Хотя, конечно, вы правы, это далеко не окопы.)
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#7

вов она оставила много осколков которые на прохоре дает четкий монетный сигнал так что она будет лезть всегда найди старую деревню кторая в ссср исчезла и попробуй там все меньше вов будет чем в лесу или ищи имперскую дорогу нат будет наложение времен но точно снарядов не найдешь
серый345

#8

если за деревню шли яростные бои...то в таких местах военщики тусуются...они Вам не дадут пропасть...вернее не пустят туда...не любят чужих 
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#9

<div>Ну, многие деревни исчезли как раз в те времена по понятным причинам. Возможно, и за них велись бои... Хотя, конечно, вы правы, это далеко не окопы.)
</div>

это тебе надо ДЕДА ВИТАЛИЯ дождаться здесь он питерские просторы осваивает мож что и подскажет 
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#10

<div>
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Собираюсь копать по старине со следующего сезона, в ходе подготовки к которому у меня возникло два вопроса:

 

2) Буду брать б.у. X-Terra 705 или At Pro. Игрушка недешевая. Хотелось бы минимизировать шансы того, что дяденьки из полиции заберут мд. Я для себя решила, что решение этой проблемы - коп рано утром и в относительно глухих лесах. А что вы, опытные копатели, можете сказать по этому поводу?

</div>

   Ни разу не встречался с представителями закона. На мой взгляд,если в наглую не лезть на частные территории и на пахотные поля,про памятники истории уже не говоря,всем,по большому счету,все равно чем вы там машете. Тем более к девушкам относятся более благосклонно,так уж сложилось в нашей стране. А зачем Вам терять пол сезона? До будущего года много чего может случиться,можете расхотеть или еще что,"куй железо,пока горячо".
Ответить

Вернуться в «Юридический раздел»