Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Судебная практика

Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#31

...и я не боялся ничего! Я ж написал - дошел до самого верха! И что? Просто мне не выписали штраф, но  ведь СИСТЕМНЫХ служащих не наказали!!!


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#32

<div>Алекс, я не предлагаю вступать в спор! Я всего лишь констатирую факт!  Случай, который случился со мной и который служит свидетельством тому факту, который случился с камрадом на копе! В наших случаях - это суд против СИСТЕМЫ! А в твоем - грабеж, то есть, гражданское дело... Повнимательней!)) 
</div>

Какое гражданское днло, на жену составили протокол по алкоголю, торговле. Была откровенная подстава самими же ментами.

Чем это событие отличается от административки за поиск с МД.

 

А грабеж это отдельное дело уже
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#33

<div>...и я не боялся ничего! Я ж написал - дошел до самого верха! И что? Просто мне не выписали штраф, но  ведь СИСТЕМНЫХ служащих не наказали!!!
</div>

Юра, так я про тебя и не говорю, что ты испугался...

 

Я имел в виду общество. Вот ты многих знаешь кто с властями в спор вступает по закону?

 

В любом случае ты отвоевал то что тебя не заставили платить штраф, и это уже победа, пусть и те говнюки остались без наказания.

За то в следующий раз они уже подумают. стоит ли им вообще влезать в подобные ситуации, которые могут оказаться довольно шаткими для них.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#34

<div>Я бодаться с властью люблю... С нутри ее кухню знаю
</div>

Пока почки не отобьют, все любят по-первости))

пс - В наручниках уже бывал, кухню их попробывать на долговременной основе не довелось)))))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#35

<div>
Пока почки не отобьют, все любят по-первости))

пс - В наручниках уже бывал, кухню их попробывать на долговременной основе не довелось)))))

</div>

Знаешь это по какому поводу попадаться.

 

При административке тебе ни кто не оденет наручники.

Я говорю о законной борьбе с властями а не о тупом вопле и махании руками при задержании.

 

Все вопросы решаются по мере поступления.

И каждый человек получает проблемы по мере своего воспитания...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#36

Это везде - как себя покажешь, такое отношение и получишь.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#37

Резюме ))) ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЁМА ЕСЛИ НЕТ ДРУГОГО ЛОМА!  Нужен оперативный номер савсэм балшого чаловэка!, вах! Случилась проблема - звонок "другу", и ты свободен, как ветер в поле!))) Предлагаю начать поиски балших пацанов в пагонах!)))))))))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#38

некоторым бааальшим пацанам в пагонах башлять нужно, накладно однако выйдет...

 

Мы уж лучше ка то сами потихонечку с глаз подальше. Там куды им зад отодрать трудно и проехать.

 

А суды и прочее у нас все работают на палочную систему, и им поровну кого захомутать, лиш бы показатели не падали.

 

Сегодня вон опять с утра передачу смотрел о самообороне и ее практике.

Что тут говорить о поисках с МД ежели мы по закону не можем себя защитить, ну защитить то мы конечно можем но вот последствия, как показывает практика идут на пользу лишь нападашему, потому как он получив по морде, нежданно не гадано становиться потерпевшим.

 

Вот и живи как хош и изгаляйся...
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#39

<div>
некоторым бааальшим пацанам в пагонах башлять нужно, накладно однако выйдет...

 

Мы уж лучше ка то сами потихонечку с глаз подальше. Там куды им зад отодрать трудно и проехать.

 

А суды и прочее у нас все работают на палочную систему, и им поровну кого захомутать, лиш бы показатели не падали.

 

Сегодня вон опять с утра передачу смотрел о самообороне и ее практике.

Что тут говорить о поисках с МД ежели мы по закону не можем себя защитить, ну защитить то мы конечно можем но вот последствия, как показывает практика идут на пользу лишь нападашему, потому как он получив по морде, нежданно не гадано становиться потерпевшим.

 

Вот и живи как хош и изгаляйся...

</div>

Закон для управления государством  писан, типа не лезь дитяти в розетку пальцем, ато убьет.....есть неписанное правило - нету тела нету дела!, а у копарей другой неписанный закон - закапывай за собой ямки.

Так что .....
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#40

<div>
Закон для управления государством  писан, типа не лезь дитяти в розетку пальцем, ато убьет.....есть неписанное правило - нету тела нету дела!, а у копарей другой неписанный закон - закапывай за собой ямки.

Так что .....

</div>

Ты хоть закапывай не закапывай ямки не поможет...

 

А законы у нас писаны двояко. для ворующих миллионы  и убивающих десятками он как ни странно благосклонен

А вот для обывателя живущего на зарплату он почему то со всей строгостью...

 

Лишь на словах, мы все равны перед законом!!!
Ответить

Вернуться в «Юридический раздел»