Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Судебная практика

yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: yurov

Сообщение

<div>.. это шутка.
</div>

 

В каждой шутке, есть доля шутки? 


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

вот вам пример из сегодня . едем ночью домой тормозят нас ГАИ и ОМОН ( 2 недели уже стоят )  гаишники проверяют документ а омон к машине и спрашивает есть что запрещенное я ему нет говорю ему машину открывать а он я так посмотрю подходит к машине а там барбос он собака классная а я ему во второй машине еще одна он пошел смотреть и зовет своих . и говорит вот что надо возить с собой а не биты и травмат  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] даже фоткали барбосов ну эта предыстория на машинах наклейки СПО ( союз поисковых отрядов РОССИИ )  они спрашивают а вы что там состоите мы им с женой да ну слово за слово покурили и спрашивают а черных копарей встречаете ну я ему честно да и часто и тут гаишник меня удивил спрашивает а что нельзя ходить с мд мы ему с омоновцем в один голос НЕТ  ну итог такой не лезь в запретку и  ВОВ дадут команду  ФАС тогда будут ловить  
Последний раз редактировалось Бублик* 22 мар 2016, 10:25:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>вот вам пример из сегодня . едем ночью домой тормозят нас ГАИ и ОМОН ( 2 недели уже стоят )  гаишники проверяют документ а омон к машине и спрашивает есть что запрещенное я ему нет говорю ему машину открывать а он я так посмотрю подходит к машине а там барбос он собака классная а я ему во второй машине еще одна он пошел смотреть и зовет своих . и говорит вот что надо возить с собой а не биты и травмат  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] даже фоткали барбосов ну эта предыстория на машинах наклейки СПО ( союз поисковых отрядов РОССИИ )  они спрашивают а вы что там состоите мы им с женой да ну слово за слово покурили и спрашивают а черных копарей встречаете ну я ему честно да и часто и тут гаишник меня удивил спрашивает а что нельзя ходить с мд мы ему с омоновцем в один голос НЕТ  ну итог такой не лезь в запретку и  ВОВ дадут команду  ФАС тогда будут ловить  
</div>

во как а гаишник походу сам копает в тихоря) вот и спросил)
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>В каждой шутке, есть доля шутки? 
</div>

Дружище, как я заметил из предыдущих диалогов, Вы несколько неадекватно относитесь к органам правопорядка. Но, если это Ваше нечто личное, то не стоит выносить это на всеобщее обозрение. Здесь все взрослые люди и прекрасно всё понимают. Ваша ненависть к полиции прямо таки через край бьёт. Однако, это не означает, что вокруг ВСЕ должны придерживаться Вашего мнения. Лично я за то, чтобы правопорядок был. Более того, в виде примера приведу Вам факт колоссальной лояльности к народу наших (всеми так ругаемых), например, гаишников -

Если Вы нарушили правила дорожного движения в любой развитой стране и это нарушение карается лишением прав вождения, то у Вас права изымут и Вы понесёте РЕАЛЬНУЮ ответственность! У нас же, если Вы дали гаишнику взятку (это, к сожалению, продолжается повсеместно), то поедете себе дальше, костеря этого гаишника на чём свет стоит! А ведь он Вас отпустил, нарушив закон сам! И Вы поехали с правами в кармане! Разве не так!? Так чем же наши хуже тех, кто РЕАЛЬНО соблюдает закон? Всего лишь тем, что именно Вы и Вам подобные их не любят? Задумайтесь на досуге... 

И еще, недавно общался с камрадом, который попал на копе к полисменам в руки и при личном досмотре у него были найдены монетосы возрастом свыше 100 лет (как у всех у нас, впрочем). По закону - до 6 лет тюрьмы и изъятие МД, который тоже денег стоит... А он грамотно пообщавшись, "оплатил" свой залёт пятью тырами. И все разошлись довольные друг другом. Представьте себе, что было бы, если бы его поймали в Беларуси... Даже представить страшно!

И впредь, не стоит делать таких замечаний, по крайней мере на мои посты, намекающих на Ваши неровные отношения с органами правопорядка. Люди то здесь разные есть, и кому-то может быть совсем неприятно читать то, что Вы пишете.

С уважением...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>С фразами аккуратнее пожалуйста, Коллега, здесь не все Ваш юмор поминают.  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_ph34r.png[/img]
</div>

Неясно лишь, зачем писать пост если юмор тебе недоступен!)))
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет

Сообщение

А это как ?Юмор не доступен!Может просто юмор немного как бы это помягче сказать туповат!!!!!!!!)))))))(шутка)ржу ни магу.
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: yurov

Сообщение

<div>Неясно лишь, зачем писать пост если юмор тебе недоступен!)))
</div>

 

Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду.
[/size]

Это самая смешная шутка на свете.
[/size]

                                                            Джордж Бернард Шоу[/size]
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: yurov

Сообщение

<div>А это как ?Юмор не доступен!Может просто юмор немного как бы это помягче сказать туповат!!!!!!!!)))))))(шутка)ржу ни магу.
</div>

 

Кто глуп, тот от дури не спрячется,
[/size]

И тот, кто не в шутку дурак,

Дурнее того, кто дурачится.

                                                 Роберт Бернс[/size]
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет

Сообщение

Меня радует ваша начитанность или википедия помогает в постановке диагноза?
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Меня радует ваша начитанность или википедия помогает в постановке диагноза?
</div>

5 баллов, коллега! Некоторые почти как  "Мы, Николай II...."  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

Вернуться в «Юридический раздел»