Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Судебная практика

Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Незнание закона не освобождает.... Коллега, на нашем форуме в прошлых темах, кто-то выкладывал ссылки, где указаны объекты культурного наследия. Не поленитесь, поройтесь и найдёте)) На самом деле, если поставить перед собой задачу, то всё найти можно. Оно реально в открытом доступе есть))
Я распичатал себе все памятники архетиктуры, получилась целая книга там всё подробно описанно где что находится .Вожу всегда с собой.


Mihail777
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 55
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщение

<div>. Оно реально в открытом доступе есть))
</div>

Куда деваться,придётся искать)
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Возить с собой всё не имеет смысла, зачем лишний груз.. А вот если собираешься в конкретное место, то и распечатку брать по этому месту или сопредельным, которые под законом...
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Нет у меня только по моей области.Но вы в интернети набирайти какую вам область надо исторические памятники и там всё расписано.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-1190-0-80305600-1458236031.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-1190-0-80305600-1458236031_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-1190-0-11187400-1458236049.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-1190-0-11187400-1458236049_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-1190-0-00909100-1458236068.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-1190-0-00909100-1458236068_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-1190-0-84807600-1458236087.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-1190-0-84807600-1458236087_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Судебная практика - CAM01262.jpg
Судебная практика - CAM01263.jpg
Судебная практика - CAM01264.jpg
Судебная практика - CAM01265.jpg
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
ВОТ ДО ЧЕГО НАГЛОСТЬ ДОВОДИТ 


<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/2kadq1RB5r8?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
</div></div>

Нужно было и второе видео  посмотреть от первого лица, а не от СМИ

И перейти на страницу Ютуб чтобы увидеть решение суда по данному вопросу.




<div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/m4VsMdQTzSs?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Последний раз редактировалось Alex34 18 мар 2016, 09:05:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение

  Чистосердечное признание  облегчает Вашу вину и суд  даёт Вам срок "на полную катушку". Давно эта истина известна.  Сознался, вот и получил, а чё теперь  жалуешься? Не сознался бы, сказал, что собирал металлолом, и гулял бы дальше.  

   Запомните, " УМЫСЕЛ В ТАКИХ ДЕЛАХ ДОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ВАШЕМУ ПРИЗНАНИЮ". Рапорт силовиков против Вас  и Ваше непризнание вины трактуется в ВАШУ ПОЛЬЗУ. (ст.49 Конституции РФ).

Усе.
Последний раз редактировалось Fisher 18 мар 2016, 15:33:08, всего редактировалось 1 раз.
Mihail777
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 55
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщение

<div>
  Чистосердечное признание  облегчает Вашу вину и суд  даёт Вам срок "на полную катушку". Давно эта истина известна.

 

</div>

Не много не так [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

Чистосердечное признание смягчает вину,но удлиняет срок [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]
Последний раз редактировалось Mihail777 18 мар 2016, 16:41:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>
Не много не так [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

Чистосердечное признание смягчает вину,но удлиняет срок [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]

</div>

Так говорил мой знакомый старый  опер, именно про  "полную катушку".

   А мой совет такой, не надо врать следователю о том, что вы искали археологические ценности, как этот товарищ в халстуке на видеоролике, а именно,про старинные  монеты или другие находки. Те какалики,что мы с Вами находим  и есть настоящий металлолом, никакой археологической ценности они не представляют, это подтвердит любая экспертиза. О том, что  находки являются раритетными,может ответить только экспертиза.

Но  дело не в том , что Вы нашли, а  на то,что Вы ищете. ВАШ ПОИСК ДОЛЖЕН БЫТЬ НАПРАВЛЕН НА ПОИСК МЕТАЛЛОЛОМА, этот умысел исключает состав преступления напрочь. Следователь должен опровергнуть Ваше непризнание другими доказательствами, а это очень трудно сделать, как правило, невозможно. Шмурдяк, находящийся в вашей противогазной сумке,подтвердит ваш умысел на поиск металлолома! Требуйте,чтобы полиция зафиксировала наличие металлолома у Вас при задержании. Поиск металлолома не наказуем.

Пока усе.
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Ну что сказать а как архи опредиляюн культурный слой я думаю у нас в Россий нет не одного поле которому меньше ста лет ну пускай запритят пахать, капать ,огороды сожать ,дома строять а то вдруг кто культурный слой нарушат.Суки все архи сами не чего не делают пердуны старые и людям не доют ,можно жи сделать всё по человечиски пришол комрад в музей своего города я хочу получить открытый лист буду копать в таком районе тебе сказали что можно что нельзя заплатил за открытый лист госпошлину и пошёл смело .А у нас в стране только кнут, всё запретить и всё забрать только забирают всегда не утех.
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Так говорил мой знакомый старый  опер, именно про  "полную катушку".

   А мой совет такой, не надо врать следователю о том, что вы искали археологические ценности, как этот товарищ в халстуке на видеоролике, а именно,про старинные  монеты или другие находки. Те какалики,что мы с Вами находим  и есть настоящий металлолом, никакой археологической ценности они не представляют, это подтвердит любая экспертиза. О том, что  находки являются раритетными,может ответить только экспертиза.

Но  дело не в том , что Вы нашли, а  на то,что Вы ищете. ВАШ ПОИСК ДОЛЖЕН БЫТЬ НАПРАВЛЕН НА ПОИСК МЕТАЛЛОЛОМА, этот умысел исключает состав преступления напрочь. Следователь должен опровергнуть Ваше непризнание другими доказательствами, а это очень трудно сделать, как правило, невозможно. Шмурдяк, находящийся в вашей противогазной сумке,подтвердит ваш умысел на поиск металлолома! Требуйте,чтобы полиция зафиксировала наличие металлолома у Вас при задержании. Поиск металлолома не наказуем.

Пока усе.

Так там он говорит что архиологи дали заключение что этот мусор архелогические ценности.

Вернуться в «Юридический раздел»