Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Законопроект № 217902-6 или Кладоискатели вне закона

Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение

По непроверенной информации-где-то читал в сети что Яна со своим фигуристом любит походить с м.д под Питером!Вот там и нужно получать поддержку.Если ее Билан-что-нибудь скажет в защиту поиска-то поддержка от выпускниц в миллионах обеспечена!Или почему остался в стороне Владимир Вольфович?Ему за словом в карман-лезть!Не знаю Российских законов-но ведь можно все-таки пересмотреть уже принятый закон нарушающий права граждан на отдых!Если нет то нужно принять закон о том что егеря с Рублевки имеют право останавливать яхты в лесу гаишной палочкой и штрафовать за нарушение правил "проплыва" по лесу!Хочу к етому добавить-власти стоит пересмотреть свое отношение к "лекторату"ведь -результат-обозленные люди и они не пойдут снова голосовать за медведей!Поиск-ето не бухалово рыбацкое а отдых с семьей и друзьями!
Последний раз редактировалось sascha верт 24 июл 2013, 20:41:11, всего редактировалось 2 раза.


shepot
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца
Имя: Shepot
Местонахождение: Сальск
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Донским казакам плевать на все законы. shmurdyak---это цитата...вот именно потому...Москва ладно-центр, Краснодар что то попытался сделать в виде протеста, А ростовчане думали что все пройдет мимо...блин в калмыкии , в каком то поселке и то пикет был...А донским казакам все плевать на законы...
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

sascha верт писал(а):По непроверенной информации-где-то читал в сети что Яна со своим фигуристом любит походить с м.д под Питером!
Как это "по непроверенной информации"?
Вот отрывок из интервью:
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко станет кладоискателем, сразу же после того, как повесит коньки на гвоздь, передает Sports.ru. В данное время фигурист готовится к чемпионату России. Это будет первый старт для Плющенко, и именно на внутренней арене он намерен побороться за путевки на чемпионаты мира и Европы. Главное, по словам спортсмена, чтобы здоровье больше не подводило. Знаменитый фигурист только недавно отметил возвращение в большой спорт после тяжелой травмы ноги.

«Я думал, что нога будет болеть всегда, поэтому летом у меня было несколько попыток закончить спорт. Хочу сказать огромное спасибо врачам. И огромное «не спасибо» одному русскому врачу, который мне сделал инъекцию в колено и попал в сустав!», - сказал Плющенко, который после этой врачебной ошибки провел больше месяца вне спорта.

Также российский фигурист поделился с журналистами давней мечтой – всерьез заняться поиском различных кладов. Выяснилось, что спортсмен уже имеет кое-какие достижения на этом поприще.

«Есть у меня одно хобби – поиск кладов. Пару лет назад я этим серьезно занимался, а сейчас на это нет времени. В последний раз, когда ходили за кладом, нашли старинные монеты, бутылочки времен правления Екатерины Великой. Вообще мне хотелось бы, завершив карьеру в спорте, организовать свою поисковую группу и заняться кладоискательством», - добавил Евгений Плющенко.

Ну и фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
Benja70
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев
Имя: Benja70
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение

Нужны толковые юристы,что-бы найти лазейку как закон обойти!! help help help
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение

mccoon писал(а):
sascha верт писал(а):По непроверенной информации-где-то читал в сети что Яна со своим фигуристом любит походить с м.д под Питером!
Как это "по непроверенной информации"?
Вот отрывок из интервью:
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко станет кладоискателем, сразу же после того, как повесит коньки на гвоздь, передает Sports.ru. В данное время фигурист готовится к чемпионату России. Это будет первый старт для Плющенко, и именно на внутренней арене он намерен побороться за путевки на чемпионаты мира и Европы. Главное, по словам спортсмена, чтобы здоровье больше не подводило. Знаменитый фигурист только недавно отметил возвращение в большой спорт после тяжелой травмы ноги.

«Я думал, что нога будет болеть всегда, поэтому летом у меня было несколько попыток закончить спорт. Хочу сказать огромное спасибо врачам. И огромное «не спасибо» одному русскому врачу, который мне сделал инъекцию в колено и попал в сустав!», - сказал Плющенко, который после этой врачебной ошибки провел больше месяца вне спорта.

Также российский фигурист поделился с журналистами давней мечтой – всерьез заняться поиском различных кладов. Выяснилось, что спортсмен уже имеет кое-какие достижения на этом поприще.
«Есть у меня одно хобби – поиск кладов. Пару лет назад я этим серьезно занимался, а сейчас на это нет времени. В последний раз, когда ходили за кладом, нашли старинные монеты, бутылочки времен правления Екатерины Великой. Вообще мне хотелось бы, завершив карьеру в спорте, организовать свою поисковую группу и заняться кладоискательством», - добавил Евгений Плющенко.

Ну и фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Информация не-проверена по причине что сам не видел!Вам за труд-респект и уважуха+1! drinkmens
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

dcd писал(а):**()** http://pravo.gov.ru:8080/Default.aspx?s ... date=month :argue:
Так понял,у нас еще есть месяц?
Прошол месяц,и наступили времена смутные для люда приборного.
И взошло око всевидещее над Россией матушкой-именуемое законом государевым.
И побрёл народ ищущий с мест насиженых в края дальнии неезжаные.
Доля разная выпала люду приборному,кто побрёл на места песчанные-водоёмы ближнии.
Кто подался в подвалы тёмные,чердаки душные.
И теперь стоит земля наша матушка не обласканая человеком ищущим,вспоминая времена славные.

А когда скрывается солнце крастное,и уходит на покой око чёрное.
Подымаются в поля богатыри русские,именуемые поисковиками славными.
Вот тогда радуется земля наша матушка даруя славным молодцам,деньги старые от предков пришедшии.

А с зорькой утреней словно облоко белое,исчезает сила русская.
Как искали на земле матушке богатыри с прибором ищущим,так искать будут навека-неподвластные оку чёрному!!! :lol:
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение

Мне всегда нравиться дождь на улице!А Дождь на форуме-чес-слово здорово!
Аватара пользователя
61регион
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение

Ну вот и всё. теперь мы вне закона. Жить в этой стране уже преступление. Что б они все здохли гады

Те же там же и так же то же...
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.

Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши -
От верховного лысогнома
До последней собчачьей ксюши,

От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.

Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки -
От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки.

От потешных зиц-атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.

От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.

Наступает он, зрим и четок -
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.

Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.

Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!

Не спасут вас ни псы в погонах,
ни бабло, ни суды, не банды.
Ваше место в зверинных загонах.
И не здесь,а в песках Уганды.

Мы проветрим страну от смрада.
Похотливой вони и спермы.
С божьей помощью выйдем из Ада.
Я нажму на гашетку первый!!!!
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение

61 регион!Ваше мнение в стихах-ето призыв к Революциям!Я читал подобный стих на Виолити.Про-"гады"и т.д.Ето в манере Маяковского!Душевный порыв ясен.Но власть сама должна понимать без угроз-что должна что-то Хозяину-народу который ее избирает.Избранные-ето ведь "слуги" народные...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Я вот не пойму, почему его нет тут ??? http://news.kremlin.ru/acts?page=1
Другие есть, а этого не нашел
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Юридический раздел»