Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Законопроект № 217902-6 или Кладоискатели вне закона

agent
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца
Имя: Серый
Местонахождение: Тартария
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

шариков писал(а):
dcd писал(а):Ну так че? Все так и будут в "кустах" сидеть,и наблюдать над всем происходящим со стороны," а вось пронисет",иль всеж голоснете чутка.
Лично я буду дома сидеть, а не вкустах, и надеятся что закон всё таки примут и "а вось не пронесёт".
А что так?
Истина в земле!


шариков
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев
Имя: ***
Местонахождение: ****
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

sergantus писал(а): А что так?
Прошу прощения что приходится повторяться.
шариков писал(а):Весь смех в том что чем жесче будет закон в отношении копа, тем больше шансов будет что то находить в ближайшие годы.
По мне лучше ходить по лезвию ножа, чем ползать в свинороях новичков и любителей.
agent
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца
Имя: Серый
Местонахождение: Тартария
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

шариков писал(а):
sergantus писал(а): А что так?
Прошу прощения что приходится повторяться.
шариков писал(а):Весь смех в том что чем жесче будет закон в отношении копа, тем больше шансов будет что то находить в ближайшие годы.
По мне лучше ходить по лезвию ножа, чем ползать в свинороях новичков и любителей.
Точно вспомнил!
Истина в земле!
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

шариков писал(а):Весь смех в том что чем жесче будет закон в отношении копа, тем больше шансов будет что то находить в ближайшие годы.
По мне лучше ходить по лезвию ножа, чем ползать в свинороях новичков и любителей.
:embarrassed: что и сказать после всего этого.
Я считаю себя за новичка свинороя потому что у меня нет стажа в копе 10 лет. Но мне приятно что приходит молодёжь и увлекается всем этим. Найдя монету они начинают читать про неё, потом переходят в чтение истории и так далее reader .
МОЛОДЁЖЬ за Вами будущее. Лучше в руках держать металодетектор и лопату чем бутылку с пивом. ( это лично моё мнение и я его ни кому не навязываю)
... главное правило, не бери халявное.
шариков
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев
Имя: ***
Местонахождение: ****
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

Игорь, вы белый и пушистый! А я чёрный,грязный и облезлый!
Как говорится "каков ник - таков и лик"! :lol:
И дай вам Бог всегда таким оставаться, и никогда не опускаться до такой скотины как Шариков! heat
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

шариков писал(а):Игорь, вы белый и пушистый! А я чёрный,грязный и облезлый!
Как говорится "каков ник - таков и лик"! :lol:
И дай вам Бог всегда таким оставаться, и никогда не опускаться до такой скотины как Шариков! heat
hmmm судить о человеке по нику?
...помниться мне по книге что собака была доброй и ей сильно досталось от людей. И всё равно после всего что ей люди сделали она на них не обозлилась.
А вот человек из неё вышел... ну я думаю все смотрели фильм, или читали книгу ,, Собачье сердце"
...а потом всё вернули на круга своя и опять получился замечательный пёс.


Серые гармонии труб играли. Шторы скрыли густую пречистенскую ночь с ее одинокой звездою. Высшее существо, важный песий благотворитель сидел в кресле, а пес Шарик, привалившись, лежал на ковре у кожаного дивана. От мартовского тумана пес по утрам страдал головными болями, которые мучили его кольцом по головному шву. Но от тепла к вечеру они проходили. И сейчас легчало, легчало, и мысли в голове у пса текли складные и теплые.

"Так свезло мне, так свезло, - думал он, задремывая, - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я, что в моем происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке. Правда, голову всю исполосовали зачем-то, но это до свадьбы заживет. Нам на это нечего смотреть".


Да, у меня на аватарке тоже не АНГЕЛ изображён. Рожа не очень добрая, а вот сердце не ...... sarcastic
:Hi: Василий без обид. friends
... главное правило, не бери халявное.
agent
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца
Имя: Серый
Местонахождение: Тартария
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

[/quote] судить о человеке по нику? Да, у меня на аватарке тоже не АНГЕЛ изображён. Рожа не очень добрая, а вот сердце не ...... sarcastic
:Hi: Василий без обид. friends[/quote]
А по мне так доброе выражение лица у вас на аватарке Игорь ;-)
Истина в земле!
agent
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца
Имя: Серый
Местонахождение: Тартария
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Такое чувство что вся эта возня вокруг копателей, первый шаг чего-то более серьёзного и гнусного! возможно скоро простого народа еще и раскулачивать начнут! Олигархи и юдэн естественно не причем!!!
Истина в земле!
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

sergantus писал(а):Такое чувство что вся эта возня вокруг копателей, первый шаг чего-то более серьёзного и гнусного! возможно скоро простого народа еще и раскулачивать начнут! Олигархи и юдэн естественно не причем!!!
мне кажется что направленно это все на изьятие ценностей! Сдержащихся у копарей на руках! и продающихся! Тоесть оборот арх ценностей! Впринципе грамотно! По первом каналу покажут , что закон заработал! и все под этот закон будут изымать при продажах! Вот увидите!
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
agent
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца
Имя: Серый
Местонахождение: Тартария
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Николашки и советы это арх ценности? я в акуе! Интересно депутаты письмо от копарей прочли?
Истина в земле!

Вернуться в «Юридический раздел»