Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Клад Нарышкиных

Аватара пользователя
alex31
Новичок
Новичок
Сообщений: 17
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Местонахождение: Minsk

#11

Говорят клад вообще может нести с собой кучу неприятностей, хотя я в эту чепуху не верю. Как то передачу смотрел, что найденный любителем клад принес ему кучу проблем и болезней, в результате чего нашедший его конкретно слёг [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.png[/img] Вы как думаете, стоит ли вот в это верить?


Аватара пользователя
Мд_Поиск
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#12

Это специально делают такие байки, чтоб никто не сувался в кладоискательство и прочее. Еще и проверить сие невозможно. Для простых обывателей самый действенный способ нагнать жути. 
Аватара пользователя
leisan98m
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#13

А строители довольно честный народ оказывается!Увидев такое богатство,они его не прикарманили,а сдали куда следует!Безусловно,что такой поступок вызывает уважение.
WorldSearch
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0

#14

<div>А строители довольно честный народ оказывается!Увидев такое богатство,они его не прикарманили,а сдали куда следует!Безусловно,что такой поступок вызывает уважение.
</div>

Это вы про каких строителей? Что клад Нарышкиных нашли?

Так вроде вcя история со скандала и началась, когда пару таджиков поймали, которые это барахло пытались вынести [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]  Скорее всего, не сами они до этого додумались. Ну а дальше уже узнали все и забрать себе просто не было возможности.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#15

М..да, теряет хватку современный вор...Уже и спереть по-тихому не могут))))
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#16

Так чертей и поймали, а так бы они отдали бы клад, держи карман шире. Я бы тоже не отдал. Интересно сколько от клада осталось. Помниться, в Ельцманскую эпоху у кого то из чиновников какая то годовщина была. Из музеев рариков навезли и гуляли. Сколько по карманам растащили?
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#17

<div>У меня дед в после военное время договорился с попом забрать дом, так как попу новый строили!! С материалом было тогда плохо, вот и начали разбивать дом, чтоб перевести в деревню его! В итоге на чердаке мешок из под картошки полный царских купюр!! ( отец был ребенком раздарил друзьям и как на вкладыши в них играл) осталось около 10 купюр...а так же серебряные монеты, правда не знаю пока какие, под углами лежали! А не знаю потому что когда дом собирали они их опять под углы и положили)) а дом до сих пор как новый стоит)) есть идея с домкратом))
</div>

А стоят ли те монеты дома?
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#18

у соседей вытащить а свой угол внукам оставь 
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Клады и находки»