Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Фотографии кладов

Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет

Сообщение

<div>Это сразу видно по сумке "Минелаб". Я например на КОП такую не беру.
</div>

А чего так? 


Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Неудобная она. И демаскирует.Мне дали такую вместе с теркой.. Пару раз одел-и отказался от применения..
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Почему бы и не подзаработать?Не на продажах так на просмотрах .
</div>

Да кто спорит - каждый зарабатывает как умеет... Просто хотел заметить, что данный ролик надо расценивать как рекламный...
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет

Сообщение

Я иногда смотрю и Порываева и Кавчика но ни когда не рассматривал их ролики как рекламные.Мне важней мнение форумчан .
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Я иногда смотрю и Порываева и Кавчика но ни когда не рассматривал их ролики как рекламные.Мне важней мнение форумчан .
</div>

Действительно демаскирует, ну и фирмы логан сразу раскрывает смысл твоего нахождения на точке, у меня есть черная сумка, на желтом покупал, черного цвета с отсеками под ценное и не очень и под сиги, брал по первости, потом и ее перестал брать, болтается на тебе копать мешает, особенно когда "на лопате прыгаешь", в итоге все в карманы куртки Бундес складываю (до 7 кг железа не крупногабаритного влазит), монетки в отдельный кармашек на молнии, естественно.

ПС - Кстати камуфлях Бундесовский хорош, как-то на копе отошел по нужде к краю леска, так напарник меня с 80  метров не увидел, хотя за деревья не заходил, короче маскировка - превыше всего!.
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Надо отдельную тему-камуфляж и маскировка ))). Сам бундесовый не снимаю, повседневная одежда сейчас. Но для близких к городу мест-он скорее выделяет, чем скрывает. Гражданка неброская незаметнее всего..
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Надо отдельную тему-камуфляж и маскировка ))). Сам бундесовый не снимаю, повседневная одежда сейчас. Но для близких к городу мест-он скорее выделяет, чем скрывает. Гражданка неброская незаметнее всего..
</div>

И не говори)), а так Бундес по лету хорош, а по осени я Англию стараюсь  одевать  с осенними пейзажами сливаться само-то!!
Последний раз редактировалось ava 27 янв 2016, 16:45:45, всего редактировалось 1 раз.
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]  2013 год.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-1271-0-25239300-1454131750.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-1271-0-25239300-1454131750_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Фотографии кладов - Сохраненное изображение 2016-1-27_21-35-13.875.jpg
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]  2013 год.

Какой беспардонный обман со стороны государства! Отдать 50% стоимости за металл!

Но если бы это были, к примеру, медяки. Пусть редкие.. То ему тоже отвалили бы 50% от стоимости меди!? То есть,медь стоит 280 руб кг, итого по 140 руб за кг?))) Но в законе же ччётко прописано - 50% от стоимости клада, а не металла!

Опустим тот факт, что мужик олень, а валютчики сидят под крышей ментов... Это и так ясно...

Но вот так цинично нае.....ть человека, прикрываясь законом...

И после этого они хотят, чтобы люди честно сдавали найденное...
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]  2013 год.
</div>




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/uamjYvAYOvM?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>   очередная сказка про дурака и органы . Государству пора плакаты раздавать нашел клад делись 50 на 50

Вернуться в «Клады и находки»