Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

1000 рублей ТЭ 3066603

Оценка/опознание
Parhom
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 9 лет
Имя: Павел
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение

Здравствуйте! Оцените пожалуйста.
Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Andry728
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 94
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение

На любителей радаров. Сохран не айс. С учетом всего, может пару сотен выше номинала наберет на ауке
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

да не номер классный 30 6666 03, но сохран да, видно что немного потрепана думаю что рублей 300+ должны дать!
Изображение
Parhom
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 9 лет
Имя: Павел
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение

chasesun писал(а):да не номер классный 30 6666 03, но сохран да, видно что немного потрепана думаю что рублей 300+ должны дать!
Ну да меня тоже номер привлек тем что это радар и еще 3 шестерки в середине. читал про оценку купюр вчера и по моей оценке эту купюру можно отнести к категории Very Fine (VF) - «Очень прекрасная» сохранность. Привлекательный знак, но имеющий заметные следы обращения. Может иметь несколько продольных и поперечных изгибов одновременно, но бумага всё ещё свежая, не ветхая и не «изжёванная». Могут быть следы небольших пятен. Углы слегка потрёпаны, но больших закруглений нет.
Не стремлюсь быстро продать просто недавно начал увлекаться современными купюрами с красивыми редкими номерами, поэтому интересуюсь. _kon_
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Если наберет 300 рублей больше номинала это будет чудо, так как сохран никакой. Номинал тоже большой, была бы 100 рублевая купюра было бы интереснее. А три шестерки это или нумизмата-металлиста искать или еще кого, того кого они реально могут заинтересовать.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Банкноты»