Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Дорогие монеты современной России /о ходячке/

Обсуждение монет до 1917 года, их оценка
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Часто путешествую по долгу службы, вероятно и пропустил данные новости. Факт даже не в том какой именно банк скупал монеты, а в том, что современные тоже пользуются спросом и среди них попадаются редкие. Вот это явилось для меня новостью Большой респект автору статьи. Новичкам я думаю, будет очень полезно узнать такую информацию.
Так для этого и пишутся сие)) чтоб люди знали и богатели)


Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Часто путешествую по долгу службы, вероятно и пропустил данные новости. Факт даже не в том какой именно банк скупал монеты, а в том, что современные тоже пользуются спросом и среди них попадаются редкие. Вот это явилось для меня новостью Большой респект автору статьи. Новичкам я думаю, будет очень полезно узнать такую информацию.

Так для этого и пишется сие)что люди интеллектуально обогащаются и если повезет то и материально)))
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Часто путешествую по долгу службы, вероятно и пропустил данные новости. Факт даже не в том какой именно банк скупал монеты, а в том, что современные тоже пользуются спросом и среди них попадаются редкие. Вот это явилось для меня новостью Большой респект автору статьи. Новичкам я думаю, будет очень полезно узнать такую информацию.

Так для этого и пишется сие)что люди интеллектуально обогащаются и если повезет то и материально)))
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

О блин глюк поймал....сорри за флуд
Аватара пользователя
Святослав
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>До фига это догадки? Или есть ссылка на источник?
</div>

вы гуглом или яндексом пользоваться умеете??? вот первое что мне выдал посковик http://www.skbbank.ru/press/events/za-proshedshuyu-nedelyu-skb-bank-priobrel-svyishe-30-redkih-monet т.е. за первую неделю акции они купили 30 монет (акция шла полгода помойму)
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>вы гуглом или яндексом пользоваться умеете??? вот первое что мне выдал посковик http://www.skbbank.ru/press/events/za-proshedshuyu-nedelyu-skb-bank-priobrel-svyishe-30-redkih-monet т.е. за первую неделю акции они купили 30 монет (акция шла полгода помойму)
</div>

мы же это обсуждаем не в гугле и яндаксе...а за ссыль спасибо почитал
LVOHA
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

Что такое проход?:-)прочитал про монеты, такой азарт взял!!!а вдруг повезёт!:-)
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Это по какой цене монетка прошла на при продаже.
LVOHA
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

Это по какой цене монетка прошла на при продаже.

а как тогда понимать:3 прохода?
LVOHA
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

Я нашёл монетку 50коп. 2002 года.из описания я не понял-они за 2002 год имеют ценность только в сборе, или по отдельности тоже?

Вернуться в «Россия до 1917 года»