Дорогие монеты современной России /о ходячке/

Обсуждение монет до 1917 года, их оценка
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Стаж: 7 лет 4 месяца

Часто путешествую по долгу службы, вероятно и пропустил данные новости. Факт даже не в том какой именно банк скупал монеты, а в том, что современные тоже пользуются спросом и среди них попадаются редкие. Вот это явилось для меня новостью Большой респект автору статьи. Новичкам я думаю, будет очень полезно узнать такую информацию.
Так для этого и пишутся сие)) чтоб люди знали и богатели)

ttermitt
Постоялец
Постоялец

Часто путешествую по долгу службы, вероятно и пропустил данные новости. Факт даже не в том какой именно банк скупал монеты, а в том, что современные тоже пользуются спросом и среди них попадаются редкие. Вот это явилось для меня новостью Большой респект автору статьи. Новичкам я думаю, будет очень полезно узнать такую информацию.

Так для этого и пишется сие)что люди интеллектуально обогащаются и если повезет то и материально)))
ttermitt
Постоялец
Постоялец

Так для этого и пишется сие)что люди интеллектуально обогащаются и если повезет то и материально)))
ttermitt
Постоялец
Постоялец

О блин глюк поймал....сорри за флуд
Святослав
Новичок
Новичок

<div>До фига это догадки? Или есть ссылка на источник?
</div>

вы гуглом или яндексом пользоваться умеете??? вот первое что мне выдал посковик Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок т.е. за первую неделю акции они купили 30 монет (акция шла полгода помойму)
ttermitt
Постоялец
Постоялец

<div>вы гуглом или яндексом пользоваться умеете??? вот первое что мне выдал посковик Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок т.е. за первую неделю акции они купили 30 монет (акция шла полгода помойму)
</div>

мы же это обсуждаем не в гугле и яндаксе...а за ссыль спасибо почитал
LVOHA
Новичок
Новичок
Стаж: 6 лет 5 месяцев

Что такое проход?:-)прочитал про монеты, такой азарт взял!!!а вдруг повезёт!:-)
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 3 месяца

Это по какой цене монетка прошла на при продаже.
LVOHA
Новичок
Новичок

Это по какой цене монетка прошла на при продаже.

а как тогда понимать:3 прохода?
LVOHA
Новичок
Новичок

Я нашёл монетку 50коп. 2002 года.из описания я не понял-они за 2002 год имеют ценность только в сборе, или по отдельности тоже?

Вернуться в «Россия до 1917 года»