Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Восстановление рисунка убитых монет

Обсуждение монет до 1917 года, их оценка
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

Огород-дело святое!! Подождём.


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Сегодня наблюдал на продаже "работы" одного из своих "учеников", да-а-а....шваберами толково работать так и не научился, да и наложение патины, сколько не объяснял(( все по легкому пути молодежь хочет деньжат срубить, короче поставил бы с натягом троечку, ох уж эта молодежь))))
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Хорошо когда в живую есть кому показать... Мы бы тоже с удовольствием поучились, только жаль что пока не у кого.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Хорошо когда в живую есть кому показать... Мы бы тоже с удовольствием поучились, только жаль что пока не у кого.
</div>

А что я кому-то отказывал в совете? Выкладывай хорошие фото монеты, закупайся (если нету) всем необходимым, могу подсказать и где взять и вперед!

ПС - Не выкладываю свои работы, т.к. фотограф из меня никудышный, да и фотик слабый, а сканера нету, а так я по 2 монеты в день "вывожу" в свет))
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Альберт. Я не про то что некому посоветовать, а про то, что в живую не у кого посмотреть процесс. 
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Альберт. Я не про то что некому посоветовать, а про то, что в живую не у кого посмотреть процесс. 
</div>

Понятно, да какой процесс, бывает на коленке все делаю, до стола не добравшись)))
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

А вообще, если до стола добираешься, с мелкоскопом работаешь или как Левша, голым глазом?
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
А что я кому-то отказывал в совете? Выкладывай хорошие фото монеты, закупайся (если нету) всем необходимым, могу подсказать и где взять и вперед!

ПС - Не выкладываю свои работы, т.к. фотограф из меня никудышный, да и фотик слабый, а сканера нету, а так я по 2 монеты в день "вывожу" в свет))

</div>

Ловлю на слове.Можно узнать перечень всего необходимого? Потом,естественно,вопросы.
Последний раз редактировалось Александр 685 26 окт 2014, 19:52:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Ловлю на слове.Можно узнать перечень всего необходимого? Потом,естественно,вопросы.
</div>

Приводи пример (монетку (ки)), дам расклад, все сразу накладно покупать, ибо возможно и не пригодится!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>или как Левша, голым глазом?
</div>

У меня основной "контингент" до 2 рублей, так что в лучшем случае лупы хватает), а "низкопрофильник" в таком сохране, что и микроб не поможет реанимировать(
Последний раз редактировалось ava 26 окт 2014, 21:13:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Россия до 1917 года»