Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Монета на миллиард.

Обсуждение монет до 1917 года, их оценка
серый345

#1

Житель Санкт-Петербурга выставил на продажу на портале бесплатных объявлений Авито монету номиналом два рубля, запросив за нее один миллиард рублей.Причину такой стоимости продавец объяснил тем, что монета 2016 года имеет дефект, который делает ее "редкой".Очень редкий брак в виде поворота аверса относительно реверса, 
ровно на 90 градусов (редкость именно в повороте на 90 градусов!)", – отметил владелец объявления.По мнению продавца, монета представляет ценность для коллекционеров. Петербуржец также указал на возможность обмена, однако не уточнил его условия...Я заинтересовался и нашёл это объявление вот оно -

да, цена 1 миллиард рублей за именно эту монету номиналом 2 рубля.

-да, эта монета моя собственность, и я продаю её за ту цену которую считаю нужным указать в моём обьявлении.

-нет, я никого не ввожу в заблуждение, я никого не заставляю покупать эту очень редкую монету.

-да, эта монета ценная, для коллекционеров.


вы сказочно богаты? вам некуда девать свои деньги и вы бесцельно бродите по интернету в надежде увидеть хоть что то безумное ради чего можно было бы потратить ваш 1 000 000 000 ₽?

ОК, вы нашли что искали!

Монета 2016 года номиналом 2 рубля ММД, очень редкий брак в виде поворота аверса относительно реверса, ровно на 90 градусов (редкость именно в повороте на 90 градусов!)


время удивлять партнёров и компаньёнов по бизнесу, ни один из них не сможет потратить 1 ярд рублей за редкую монету в 2 рубля, а вы сможете, я в вас верю!

Возможен обмен, рассмотрю ваши предложения :) ...Вот такое объявление.Не перевелись ещё Петросяны на Руси!


<font color="#000000"> </font>Изображение


Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#2

Так это пиар. Раньше этого дурака никто не знал, а теперь вся Россия знает.........Теперь можно и в депутаты лезть.........
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Россия до 1917 года»