Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ночные линзы . Не рекламы ради ,а пользы для.

В данном разделы Вы можете попросить помощи или поделиться каким либо советом в том или ином вопросе не материального характера.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Сегодня с дочей примерялись к очередной паре ночных линз. №)!!*
И я вдруг подумал, что нужно написать про них на форуме. У всех нас есть дети, да и многие из нас носят очки,
и может как раз, этот пост будет кому то очень полезен.

Предисловие;
В свои 7 лет как и все, моя дочь пошла в школу.
Через какое то время у неё начало падать зрение.
Что бы не тянуть, и максимально эффективно решить эту проблему, я решил не ходить к местным окулистам, и сразу обратиться в клинику "Леге Артис"

Пришли мы туда со зрением -1.25
Начали всевозможное лечение, аппаратики , капельки, зарядки для глаз и т.д
Только успевай зарабатывать.
Через год зрение упало до - 2.5 , и нам предложили сделать операцию по укреплению глазного яблока (склеропластика)
Делается под полным наркозом, и тоже не бесплатно.
Как нам обещали что у 80% деток, падение зрения останавливается.
Но на следующем осмотре, мы узнаём что в эти 80 ,моя дочь увы не попала. :(
Зрение упало до -5.5

Волей случая я встретился с человеком который мне рассказал про чудо линзы, и о их сказочных возможностях.
Поняв что в этой клинике нам делать больше нечего, стал изучать информацию о тех самых чудо-линзах .
Перекопав весь интернет,я понял , что эта технология для России сравнительно новая.
Так же отзывов плохих я тоже не встретил, и поэтому решил записаться на приём в "Спектр-Линз", (только они по сей день в Ростове занимаются подбором ночных линз.)
Профессиональное оборудование, и грамотный специалист отвечающий понятным языком на все наболевшие вопросы окончательно убедили ими воспользоваться.
Стоили на то время они не дёшево, 14тыс первая пара. Но пару линз можно использовать 1.5 - 2 года.
Суть их в том, что ребёнок одевает их перед сном , ложиться спать, а утром снимает.
За ночь эта линза корректирует зрение , а утром маленький человек видит на 100%.
Этого эффекта хватает на весь световой день и вечер, затем процесс повторяется.
Для того что бы был 100% эффект, нужно спать не менее 8 ми часов.

Готов дать зуб, за сказанное выше.
Всё это есть настоящая правда, и за семь лет их использования, у моей дочери не было никаких проблем и побочных осложнений.
Зрение конечно не улучшилось , но и что самое главное , не упало.
Ребёнок днём живёт полноценной жизнью - БЕЗ ОЧКОВ И ЛИНЗ.

Это сайт нашей клиники , кому интересно изучите, там более всё грамотно написано.

http://spectrlens.isidea.ru/catalog/nig ... y-u-detei/


Вернуться в «Касса взаимопомощи»