Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Нужна помощь по ДГТУ.

В данном разделы Вы можете попросить помощи или поделиться каким либо советом в том или ином вопросе не материального характера.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Пора уже делать масштабную переаттестацию студентов поколения 2000х, а в первую очередь вузов лишённых лицензий.
Что там Каменский НПИ? Закрыли?


Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Да уж,дожили,такое высшее образование засрали СССРовское **()** Кино про Шурика вспомнил как он экзамены сдавал :-) Какие на фиг взятки. Представил картину ,учась в летом училище " Помогите слетать на самолетике,а то экзамен не могу сдать" n@y@m
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

фокер писал(а): Да уж,дожили,такое высшее образование засрали СССРовское **()** Кино про Шурика вспомнил как он экзамены сдавал :-) Какие на фиг взятки. Представил картину ,учась в летом училище " Помогите слетать на самолетике,а то экзамен не могу сдать" n@y@m
Да фигня, к старосте подойди он всё устроит sarcastic
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Да фигня это всё! У меня друзья отучились, некоторые даже с красным дипломом и работают в магните! Я вот тоже учусь уже 5 лет и еще 4 :lol: Говорил мне отец иди заочно на пастуха, 2 месяца и уже можно устраиваться на работу %ok% Поля, реки, всё рядом.... Мечта любого копателя laughter
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Кривянин писал(а): Да фигня это всё! У меня друзья отучились, некоторые даже с красным дипломом и работают в магните! Я вот тоже учусь уже 5 лет и еще 4 :lol: Говорил мне отец иди заочно на пастуха, 2 месяца и уже можно устраиваться на работу %ok% Поля, реки, всё рядом.... Мечта любого копателя laughter
9 лет учится.
ты что пятиклассник ?
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

9 лет учится.
ты что пятиклассник ?[/quote]

Так это без учета школы :lol: а так я чуть старше пятиклассника diro
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Скоро чувствую придется 3-е образование получать ! Только за рубежное ! Наши то дипломы за рубежем не катируются ! Кроме МГУ , Баумана, и Менделеевского ,

Да и проблема мне видится в другом ! Что бы нормально изучать материал , надо что бы голова не была забита "лишними мыслями ", куда побежать заработать ! кде взять денег на квартиру , как доделать ремонт ... и прочими мирскими заботами !

А щас в основном учатся , что бы ,- либо не потерять работу , либо что бы зарплата побольше была , остальных вариантов 2 % ..
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...

Вернуться в «Касса взаимопомощи»