Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Осмотр авто

В данном разделы Вы можете попросить помощи или поделиться каким либо советом в том или ином вопросе не материального характера.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

у кого есть знакомые в Вешках надо машину посмотреть. https://auto.ru/cars/used/sale/uaz/3160 ... -440e54d2/
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

Володь, ты сам то веришь, что за эти "копейки" будет в нем хоть что-то на эти деньги **()** Понимаю, что ищешь адекватный ценник, но реалии нынче совсем дурные( Прошлый раз ты фотки показывал бухантера-его вообще невозможно было переоформить! Сейчас же по ссылке полный маскарад((( Ржавье с парой ведер шпатлевки и убитыми агрегатами((( Не отчаивайся, я свою тойоту 2 года искал...и была она в весьма печальном состоянии) Но это ж не главное) ;-)
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

indigo писал(а): 14 мар 2023, 00:02:12 я свою тойоту 2 года искал...и была она в весьма печальном состоянии) Но это ж не главное)
Ну так он и сам не знает что хочет!
За время что что на форуме, Вова уже столько дрындулек поменял - что автопарк собрать можно. :lol:
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

ну на оке я еще не ездил. sarcastic Санек ты сам то как попандопуло вон приборы меняешь, свои машины посчитай перед тем как мои считать, на крайней ниве я 5 лет от-ездил ,время пришло её менять.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Нонча и за 500 больших рублей УАЗ в хорошем состоянии не найти :( , мы искали для соседей. Начали с 350, а взяли за 500 + обслуживанье. Так что Володя. терпения тебе и выдержки в поиске, по хуторам и станицам не ищи усё ХЛАМ (мой горький опыт)
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1172 раза

Сообщение

Я сам в прошлом году Шевика купил искал 2 недели, "выскочила" в Вешках, 500 в максимальной комплектации Люкс, дешевле ушатаные и пробег больше 200 тысяч.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

я нашел уже но надо ждать пока хозяйка новая вступит в наследство , Спасибо всем за вдохновение. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

владмир писал(а): 14 мар 2023, 10:58:45 Санек ты сам то как попандопуло вон приборы меняешь, свои машины посчитай перед тем как мои считать,
Я как взял в 2008 себе уаз для копа, так и езжу на нем. И хрен когда его на что то поменяю.
Ну а по поводу приборов - ты завидуешь :lol:
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

:lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

владмир писал(а): 14 мар 2023, 16:37:30 я нашел уже но надо ждать пока хозяйка новая вступит в наследство
Пока ждёшь наследство, можно на велеке на коп мотаться.

Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.

Вернуться в «Касса взаимопомощи»