Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Гуманитарная помощь в ЛНР.

В данном разделы Вы можете попросить помощи или поделиться каким либо советом в том или ином вопросе не материального характера.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

[
Игорь61 писал(а): 21 дек 2022, 21:10:44 Ильвира Николаевна, я вас узнал, не ожидал что это вы прячетесь под никомkazak,
Вы меня шпыняли 5 лет что пишу я неправильно, но цыФерки правильные, вы же математичка.. И шо, Я ОПЯТЬ В ШКОЛЕ????? **()** **()** **()**
Что это было?Видимо юмор. :lol: Хотя всё закономерно . Какое правописание ,такой и юмор. Давно не заходил на форум.Зашёл ,не много то и изменилось. Тот же клоун на арене...


Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

kazak писал(а): 21 дек 2022, 22:01:56 [
Игорь61 писал(а): 21 дек 2022, 21:10:44 Ильвира Николаевна, я вас узнал, не ожидал что это вы прячетесь под никомkazak,
Вы меня шпыняли 5 лет что пишу я неправильно, но цыФерки правильные, вы же математичка.. И шо, Я ОПЯТЬ В ШКОЛЕ????? **()** **()** **()**
Что это было?Видимо юмор. :lol: Хотя всё закономерно . Какое правописание ,такой и юмор. Давно не заходил на форум.Зашёл ,не много то и изменилось. Тот же клоун на арене...
Стабильность это святое #star# :lol:
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

kazak писал(а): 21 дек 2022, 22:01:56 [
Игорь61 писал(а): 21 дек 2022, 21:10:44 Ильвира Николаевна, я вас узнал, не ожидал что это вы прячетесь под никомkazak,
Вы меня шпыняли 5 лет что пишу я неправильно, но цыФерки правильные, вы же математичка.. И шо, Я ОПЯТЬ В ШКОЛЕ????? **()** **()** **()**
Что это было?Видимо юмор. :lol: Хотя всё закономерно . Какое правописание ,такой и юмор. Давно не заходил на форум.Зашёл ,не много то и изменилось. Тот же клоун на арене...
Ильвира Николаевна, это уже старость. раз куда то пошли, там ничего не поменялось, а в классе те же лица.
... главное правило, не бери халявное.

Вернуться в «Касса взаимопомощи»