Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Программа CoinManage

Igrек

#1

Изображение

CoinManage - данная программа представляет собой каталогизатор монет и денежных знаков с дополнительными функциями и обширной информацией о монетах. Это настоящая находка для нумизмата. В базе CoinManage более 24000 монет с подробным описанием, фотографиями и оценочной стоимостью по данным аукциона. Программа CoinManage позволяет просматривать коллекцию монет, сортируя ее по различным признакам. Вы можете добавить до 4 изображений для каждой монеты. Поддерживаются форматы JPG, GIF, TIFF, BMP и PNG.

Год выпуска: 2013
Активация/рег код: Есть (Present)
Разработчик: LibertyStreet.com
Язык Интерфейса: English
Размер файла: 133 Mb
Платформа/ОС: Windows Xp,7,Vista Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 (x86-x64)

Изображение


Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#2

Обновлю темку!

Название: CoinManage 2013 13.0.20.0
Категория: Программы
Разработчик: libertystreet
Год выпуска: 2014
Размер файла: 87,55 Мб

Скачать CoinManage 2013 13.0.20.0 на Яндекс.Диске

Изображение Изображение Изображение

О программе: CoinManage 2013 - программа каталог монет и денежных знаков стран США, Великобритании И Канады, за период 1793-2013 годы, с обширной дополнительной информацией. В базе программы более чем 21270 монет, с подробным описанием, фотографиями и оценочной стоимостью по данным аукциона.

Каталогизатор монет и денежных знаков с дополнительными функциями и обширной информацией о монетах. В программе есть возможность просматривать коллекцию, сортируя ее по разным признакам.

Основные возможности программы Liberty Street CoinManage:
- Фотографии каждого вида, чтобы помочь вам визуально определить монеты. Индивидуальные наборы фотографий и основные конструктивные характеристики внутри вида.
- Возможность добавления до 4 изображений для каждой монеты. Поддерживает JPG, GIF, TIFF, BMP и PNG форматы изображений. Сканирование изображений из CoinManage с помощью сканера или цифровой камеры.
- Каждая опись монеты содержит более 30 информационных полей. Возможность указывать дефекты, цены покупки и продажи и т.д.
- Простой и понятный в пользовании интерфейс позволяет добавить данные по странам и монетам, не присутствующих в базе данных программы.
- Поддержка интернет-магазина, и отправки контактной информации для клиентов, дилеров и оказанных услуг. Easy One-Click просмотра всех приобретенных или проданных монет конкретного дилера или клиента.
- Хранение неограниченного количества файлов или URL ссылок для каждой записи каталога.
- Мнгновенный поиск необходимой монеты и распечатка списка.
- Безопасное хранение вашей базы данных с помощью полностью автоматизированного резервного копирования. При необходимости есть возможность установки пароля.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Программы»