Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пропитка для обуви.

Ваши поездки, воспоминания и все что связано с туризмом и путешествиями, а так же с экстремальным и активным отдыхом.
Инженер Нестор
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 172
Стаж: 7 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение

Митяй писал(а): Есть обувь,которой пропитка не нужна,по лужам можно ходить смело,ноги полностью сухие,и стоит копёки,но...,в ней есть одно "но" :lol: которое скажу потом :lol:
http://www.planeta-sirius.ru/informaciy ... speczakaz/
По ссылке цены от 1500 и больше. Это копейки?
Для сравнения, я на авито себе купил 3 года назад новые кожаные берцы за 500 руб. Год назад купил запасную пару за 700 руб.
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Инженер Нестор писал(а):
Митяй писал(а): Есть обувь,которой пропитка не нужна,по лужам можно ходить смело,ноги полностью сухие,и стоит копёки,но...,в ней есть одно "но" :lol: которое скажу потом :lol:
http://www.planeta-sirius.ru/informaciy ... speczakaz/
По ссылке цены от 1500 и больше. Это копейки?
Для сравнения, я на авито себе купил 3 года назад новые кожаные берцы за 500 руб. Год назад купил запасную пару за 700 руб.
Прошлой осенью,купил себе ж.д. чёбаты за тыщу рублей,щитаю это за даром,ни воды ни огня не бояться,ноги полностью сухие,могу подсказать где взять,на лето хочу ещё прикупить летнию обувь,но у них напомню(для копаря) есть один крупный минус :lol:

Да., и ещё по ссылке это ценна для РЖД это спецзаказ,простому смертному не продадут за полтары тыщи,а вот за тыщу аж бегом :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
asker61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 175
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 92 раза

Сообщение

Митяй писал(а):
Инженер Нестор писал(а):
Митяй писал(а): Есть обувь,которой пропитка не нужна,по лужам можно ходить смело,ноги полностью сухие,и стоит копёки,но...,в ней есть одно "но" :lol: которое скажу потом :lol:
http://www.planeta-sirius.ru/informaciy ... speczakaz/
По ссылке цены от 1500 и больше. Это копейки?
Для сравнения, я на авито себе купил 3 года назад новые кожаные берцы за 500 руб. Год назад купил запасную пару за 700 руб.
Прошлой осенью,купил себе ж.д. чёбаты за тыщу рублей,щитаю это за даром,ни воды ни огня не бояться,ноги полностью сухие,могу подсказать где взять,на лето хочу ещё прикупить летнию обувь,но у них напомню(для копаря) есть один крупный минус :lol:

Да., и ещё по ссылке это ценна для РЖД это спецзаказ,простому смертному не продадут за полтары тыщи,а вот за тыщу аж бегом :lol:
Были у меня такие. Попробую угадать минус- в носу ботов вставка из металла. :lol:
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Митяй писал(а):
Инженер Нестор писал(а):
Митяй писал(а): Есть обувь,которой пропитка не нужна,по лужам можно ходить смело,ноги полностью сухие,и стоит копёки
Прошлой осенью,купил себе ж.д. чёбаты за тыщу рублей,щитаю это за даром,ни воды ни огня не бояться...
Захвати с собой на ЦКЮК - проверим как они "не горят и не тонут" :lol: У меня есть пара знакомых экспериментаторов ,они с удовольствием проведут опыты:lol:
У Нестора куфайка тоже не горючая была...
Последний раз редактировалось Andry s 23 мар 2018, 09:52:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Нестора надо звать :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

asker61 писал(а):
Митяй писал(а):
Инженер Нестор писал(а):
По ссылке цены от 1500 и больше. Это копейки?
Для сравнения, я на авито себе купил 3 года назад новые кожаные берцы за 500 руб. Год назад купил запасную пару за 700 руб.
Прошлой осенью,купил себе ж.д. чёбаты за тыщу рублей,щитаю это за даром,ни воды ни огня не бояться,ноги полностью сухие,могу подсказать где взять,на лето хочу ещё прикупить летнию обувь,но у них напомню(для копаря) есть один крупный минус :lol:

Да., и ещё по ссылке это ценна для РЖД это спецзаказ,простому смертному не продадут за полтары тыщи,а вот за тыщу аж бегом :lol:
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
Были у меня такие. Попробую угадать минус- в носу ботов вставка из металла. :lol:
Ага :lol:
Поехал в них копать,целый день с прибором промучился(ГМП),какие то постоянно ложные срабативания
На следущий день отвез прибор в ремонт знакомому мастеру,взял АСЮ и поехал на коп,и офигел таже самая фигня :lol: И только когда положил пин рядом с башмаком понял в чём дело :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

у меня туфля такие -зато можно пинать всё шо не попадя :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3521
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 5255 раз

Сообщение

Приветствую,если обувь с мембраной GoreTex,то только специальной пропитко,или получите дорогие ботинки -не работающие! Пропитка любая вымывается,я беру в спортмастере.А ещё 100% способ-купите неопреновые носки,проследи ноги,одели их и радуетесь! С уважением!
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение

Вернуться в «Путешествия и Туризм»