Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Если вы нашли останки

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

61регион писал(а): Сморозил херню какую то и пытается придать ей философский смысл, или ты думал тут сейчас все будут восторгаться твоими умозаключениями, высказывайся в обществе такой же биомассы как ты...
Как бы по фаллосу твои восторги и твои недовольсва.
Если кто то не может слушать мысль, с тем и спорить бесполезно.


Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

61 регион зачем грубишь? все правильно бут Алекс пишет, имеешь своё мнение это пожалуйста ,но выражай его без эмоций и тд.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Не правильно Коля. _bite_
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

61регион писал(а):
but.aleck писал(а):
Admin писал(а):
Да у but.aleck, особый взгляд на жизнь, причем самый правильный из всех по его же думкам.
Самый правильный, или не правильный - не мне судить (так же как и не тебе знать о моих "думках").
Он у меня есть и я его никому не навязываю. :Hi:
Ну вот и не навязуй. Сморозил херню какую то и пытается придать ей философский смысл, или ты думал тут сейчас все будут восторгаться твоими умозаключениями, высказывайся в обществе такой же биомассы как ты...
Выясняем свои отношения к друг другу в личке. От части Бут к сожалению прав, наши генералы в годы войны именно так и считали. Мы просто био-масса , расходный материал и очередной раз двигали шахматные фигуры на большой доске.
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

Сообщение

Станичник, but.aleck А что правильно то пишет Бут Алекс , ему по фалосу чужое мнение, почему люди на форуме в предверии 9 мая должны читать его неуважительное мнение к останкам людей воевавших......Поясню ...Возможно Бут Алекс имеет отношение к медицине или похоронному бизнесу, там есть циники, но не все и это его не оправдывает ..........Так если понял по Бут Алексу то любой человек - это УДОБРЕНИЕ......Скажу вам сам то не подарок, бываю резок в суждениях, пытаясь докопаться до истины но это перегиб .......Так вот Станичник - пока есть те кто терпит такое мнение как у Бут Алекса- вся страна будет БИОМАТЕРИАЛОМ - и не надо тогда удивляться что кругом все плохо ......Меня еще вчера удивила тема ВОЕННАЯ ЭТИКА ......так и не понял что хотели то сказать в той теме и зачем такие темы создавать ......Человек рожден чтобы трудиться , физически, умственно. стараться что то создать , творить , оставить после себя след. а не биоматериал .....
А ВОЛК спасибо за тему - Вот это как раз и есть ВОЕННАЯ ЭТИКА - чтить останки своих героев ... Чтить и помнить ......Где то в 95 году во время службы наша рота на три года стала Ротой почетного караула и пришла весть /а было это в предверии 23 февраля / что в Заполярье найдены останки летчика родом из мест моей службы /окончил местный аэроклуб/.В городе летное училище было еше тогда ...Летунам соответственно долг чести доставить Павшего Героя на Родину ......Даже хоронили на старом кладбище - на котором были захоронения периода войны - на Алее Славы .....Сестра его на тот момент жива была ...Вот говорит и прилетел ты домой Соколик ......Летчик остался благодаря низким тепмпературам двадцатипятилетним лейтенантом , кто стоял в почетном карауле у гроба говорят как только вчера - лицо даже молодое .....Блеск рубина кубарей и слезы у почетного караула .....

С уважением ......
Аватара пользователя
61регион
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 201
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение

but.aleck писал(а):
61регион писал(а): Сморозил херню какую то и пытается придать ей философский смысл, или ты думал тут сейчас все будут восторгаться твоими умозаключениями, высказывайся в обществе такой же биомассы как ты...
Как бы по фаллосу твои восторги и твои недовольсва.
Если кто то не может слушать мысль, с тем и спорить бесполезно.
по Ф- су бывает больно Ты береги себя...
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Аватара пользователя
61регион
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 201
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение

станичник писал(а): 61 регион зачем грубишь? все правильно бут Алекс пишет, имеешь своё мнение это пожалуйста ,но выражай его без эмоций и тд.
Это не грубость, это нормальная реакция на подобное отношение к людям которые головы положили для того что бы подобная биомасса на общий обзор выставляла свои гениальные умозаключения. Я не буду больше вступать в полемику с такими как but.alec на страницах форума, после такого общения руки хочется вымыть.
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

Володя Владимир ,мы погутарим м об этом по телефону ,а то дюже мне не удобно печатать когда шрифт маленький а пальцы толстенькие. :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Угу. smile103
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Как говорил Жуков "Солдат не жалеть, бабы еще на рожают",я сначала на эту фразу проигнорировал отрицательно,как это посылать бойцов на верную смерть,но когда больше стал вникать в военную тематику(ВОВ),то понял,Жуков был прав,как победить противника более опытного,с более современной армией,техникой,и вооружением.
Просто;(к примеру) на взвод автоматчиков, отправлять роту солдат с мосинками,пускай даж на половину безоружными,при штыковой пригодяться,иль винтовку погибшего поднимет(солдат в России хватало),и итог в большинстве случаев выигрывало большинство,хоть и много из них полегло,но выхода другого не было,только так можно было выиграть эту войну,не качеством,а количеством.
А вот теперь нам,нам которым дано жить здесь без всякого гнета иноземцев,благодаря этой "биомассе",надо хотя бы перезахоронить их в нормальные могилы,а не оставлять лежать под землей от взрыва рядом с воронкой,иль убитым гдет в лесу,и за годы засыпаным листвой и ветками деревьев.
Что Волк и пытаеться донести до наших ух.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

Вернуться в «Раздел для новичков»