Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Если нашел на копе останки бойца?

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Сэм Гемджи
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 4 года 1 месяц
Имя: Сэм
Местонахождение: КК
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Товарищи!, у меня возник такой острый вопрос, что если я на копе найду останки бойца Советской армии или фрица?
Нашел останки, допустим выкопал, дальше куда звонить кому писать? Если нашел стоит ли вообще дальше копать, не получу ли я за это по шапке?
Может кто сталкивался с такой ситуацией. Но как то найти останки бойца и оставить его там же лежать тоже как то не правильно.
Вложения
Фото с интернета, не мое
Фото с интернета, не мое


Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Сэм Гемджи, Обратись в личку к админу или волку,они тебя свяжут с поисковиками и всё решится миром,а по поводу "шапки", так за любой коп по ней получить можно.
Сэм Гемджи
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 4 года 1 месяц
Имя: Сэм
Местонахождение: КК
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

А почему не в теме? Я думал форум для этого и есть, чтобы вопросы задавать :embarrassed:
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Всё шо найдешь сдавай официальным поисковикам. ну кроме ВОПов :-) те лучше не трогать -прикопал и забыл.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Сэм Гемджи писал(а): 13 апр 2020, 19:19:42 А почему не в теме? Я думал форум для этого и есть, чтобы вопросы задавать :embarrassed:
Да хоть где обращайтесь, только координаты в личку кидайте, чтобы не растащили бойца на сувениры левые мимопроходящие.
Можете через Гугл найти контакты официальных поисковиков и им скинуть, левая почта за две минуты делается. Можете ментам сдать, правда задолбают опросами и вопросами.
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

Лучше самому не поднимать - это дело официальных поисковиков. Как правильно сказали - нашёл и тут же связался с ближайшим поисковым отрядом или со знакомыми поисковиками (если таковые имеются).

Вернуться в «Раздел для новичков»