Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Нужны сведения

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Я знаю село, где клад зарыт, но где в селе не знаю  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.png[/img]
</div>

Дк , надо место нахождения села найти , или что ? 


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Село известно, оно живет и здравствует, а вот где дом стоял даже приблизительно не знаю.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Село известно, оно живет и здравствует, а вот где дом стоял даже приблизительно не знаю.
</div>

...ууу , Сергей Иванович - если информация о закопанном точная  есть , я бы все архивные данные  "вывернул"... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Какие архивные? Закопано 20-30 годы, что могут архивы сказать?
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Какие архивные? Закопано 20-30 годы, что могут архивы сказать?
</div>

...край Алтайский ?  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Ну да
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Ну да
</div>

Я вот буквально вчера нашел данные о церкви в одном селе нашего района , а раньше и не знал , что она там была - пишет библиотекарь того села , всё расписывает подробно - где что в селе было как стояло , и приложила к рассказу  КУСОЧЕК КАРТЫ  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img] где нарисован каждый дом !!!  Причём видно , что это не схема начерченная , а именно кусок карты !!! и минимум начало ХХ века !!!  Мне теперь после той увиденной картинки , как Остапу Бендеру :  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]




<div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/IOwtHqxrxBQ?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Последний раз редактировалось Вовка54регион 22 мар 2014, 19:32:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Вова, я считаю это дело бесперспективным, зарыто глубоко, втайне, где стояла усадьба не известно. Ну даже если будут ответы на все вопросы, мне что выкупить усадьбу с домом, а заодно и хозяина?
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Вова, я считаю это дело бесперспективным, зарыто глубоко, втайне, где стояла усадьба не известно. Ну даже если будут ответы на все вопросы, мне что выкупить усадьбу с домом, а заодно и хозяина?
</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] Мне бы такие сведения... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] А то в прошлом моего района про меня никто не подумал - ничего не зарыли... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img]
ронин
Новичок
Новичок
Сообщений: 28
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

80% всех сказок ... это всего лишь сказки ... Хотя один раз по рассказу бабули под крыльцом подняли шашку 

Вернуться в «Раздел для новичков»