Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Помощь при покупки на ebay.com и aliexpress.com

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
Vosxod3m
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Уважаемый Vosxod3m ! есть проблема при покупке на ebay. При попытке "купить сейчас" - отвечает "не определен способ доставки в РФ, запросите продавца". Спрашиваю продавца - отвечает "доставка в РФ возможна". Снова пытаюсь купить - ответ - "нет расчете стоимости доставки". Опять к продавцу - молчание. Может продавец хочет работать в обход ebay? Посоветуйте новичку.
</div>

дело все в том что некоторые продавцы не любят нашу почту и скорей всего вы не купите этот товар. Надо писать продавцу и с ним договориватся как он сможет отослать товар. Просто в наша почта очень плохо себя рекомендует и поэтому не любят к нам отсылать хоть китайцы хоть американцы.


Аватара пользователя
Vosxod3m
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

http://www.aliexpress.com/item/Metal-Detector-for-Garrett-Propointer-1166000-Pinpointing-Water-resistant-Design-Free-Shipping/1366064764.html копия гаретовского пинпоинтра кому интересно. за качество не ручаюсь. 
mikhail0111
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Михаил

Сообщение

<div>дело все в том что некоторые продавцы не любят нашу почту и скорей всего вы не купите этот товар. Надо писать продавцу и с ним договориватся как он сможет отослать товар. Просто в наша почта очень плохо себя рекомендует и поэтому не любят к нам отсылать хоть китайцы хоть американцы.
</div>

Спасибо, попробую договориться.
серый345

Сообщение

а цены там с доставкой уже...или нет...
Аватара пользователя
Andreika82
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 92
Стаж: 10 лет

Сообщение

Обычно доставка бесплатная
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Скоро будет 2 месяца,как заказал налобные лупы в Китае - тишина.Заказывал сын,я не умею.Что-то они с дочкой еще заказали,все приходит,мое нет.Интересно,можно как-то выяснить будет заказ выполнен или нет?
серый345

Сообщение

а кита-торгоша знакомого нет?...так проще будет...и быстрее...я рации и телефоны через них заказывал...но ценник выходит приличный...заводское везут...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>а кита-торгоша знакомого нет?...так проще будет...и быстрее...я рации и телефоны через них заказывал...но ценник выходит приличный...заводское везут...
</div>

У нас если китайцы есть,то мало,я не видел.А заказ уже оплачен,боюсь,мне лупы вдвое обойдутся.
серый345

Сообщение

да...где кто их навалом...а где то недостача...у нас при заказе китаец сразу половину суммы берёт вперёд...правда с русским у него туговато...я долго ему обьяснял что такое аквариум и какой мне надо...это было что то... 
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Скоро будет 2 месяца,как заказал налобные лупы в Китае - тишина.Заказывал сын,я не умею.Что-то они с дочкой еще заказали,все приходит,мое нет.Интересно,можно как-то выяснить будет заказ выполнен или нет?
</div>

Хочу извиниться за напраслину перед aliexpress.com,вдруг сайт посещают Китайские товарищи.С их стороны все отлично,лупа пришла.Сегодня получили,почему-то,сразу повторное извещение минуя первое.Александру за совет,отдельная благодарность,отличная штука.

Вернуться в «Раздел для новичков»