Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Помощь при покупки на ebay.com и aliexpress.com

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
Vosxod3m
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#1

Если вдруг кто хочет что то купить у китайцев или в штатах (включая мд) и не знает как это сделать то пусть спросит в этой теме все подробно расскажу и покажу)[/size]


Алексей Тарабарин
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#2

А какие в штатах МД можно покупать? Например я хочу e-track купить, сколько он там будет стоить??? По сравнению с Россией цена его на бу? И новые там тоже есть?

А у китайцев для поиска что-то можно купить или они там фуфло только производят?)
Аватара пользователя
Мд_Поиск
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#3

<div>
А какие в штатах МД можно покупать? Например я хочу e-track купить, сколько он там будет стоить??? По сравнению с Россией цена его на бу? И новые там тоже есть?

А у китайцев для поиска что-то можно купить или они там фуфло только производят?)

</div>

У китайцев видел в продаже Т2 за 15 тр вроде был.Новый у нас стоит 26-28 тр.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2014/post-13-0-90390200-1389934057.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2014/post-13-0-90390200-1389934057_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Помощь при покупки на и  - т2.jpg
Аватара пользователя
Vosxod3m
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#4

<div>
А какие в штатах МД можно покупать? Например я хочу e-track купить, сколько он там будет стоить??? По сравнению с Россией цена его на бу? И новые там тоже есть?

А у китайцев для поиска что-то можно купить или они там фуфло только производят?)

</div>

В штатах garreet Ace 250 я лично брал. новый от производителя за 8300 с доставкой.
Алексей Тарабарин
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#5

Ничего себе цены, у нас бу такая стоит 10к по моему.А не поасно оттуда заказывать, пока в дороге через границу не разобьется ли?И долго ждать?
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#6

на китайцах доп оборудование выгодно покупать... лучшее соотношение цена-качество
Алексей Тарабарин
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#7

А какие у китайцев есть пинпоинтеры, как их там найти? Где вообще на алиэкспресс рубрика с пинпоинтерами и металлоискателями?
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#8

китайцы в связи с праздниками тормознули товар на таможне... отдыхают до 9 февраля... ПЕЧАЛЬ
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#9

да ладно! мою посыль честно передали 15 января нашей таможне, а вот наши тупят
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#10

китайцы за последнее время очень прибавили в качестве....
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел для новичков»