Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Место поиска , или куда поехать на коп .

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#201

<div> Все! Спекся! Понял Что не по мне.Копал.попались две серебреные  монетки и шмурдяк.Достал 3 копейки 1876 год.но сохран-пшик.Продал свой гарет 550 и успокоился.Часто просматриваю форум.Вем удачи.Не поминайте лихом!
</div>

Вах, вот от кого не ожидал, так это от тебя дорогой!

Бери другой прибор и вперед, можно в следующем сезоне, а то что мало нашел, так копательский бог не узрел видать особых заслуг и не послал клада, не каждому же дано........не стоит унывать!!


Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

#202

<div>  Что тут скажешь,каждому свое. И Вам удачи,Кемал! А все таки две серебряные монетки,это ДВЕ СЕРЕБРЯНЫЕ монетки!
</div>

 

<div>Кемал, ты что так быстро сдался. Люди годами свой клад ищут. Покупай тёрку и вперёд.
</div>

 

<div>Кемал, ты что так быстро сдался. Люди годами свой клад ищут. Покупай тёрку и вперёд.
</div>

 Да нет!Вопрос не в том,что я сдался.И не в том,что мало нашел.В моем районе все  под памятниками.а я законопослушный гражданин.Это раз.Воторых, с инфарктом меня дети не пускают далеко.Копаю-весь мокрый.70-ый год идет,.мужики,,непосилам сие страстное увлечение.Было приятно с Вами,общаться..Люди интересные,не жадные до информации.Да просто хорошие собеседники.Буду на форуме,не покину Вас.При случае чиркну пару слов

От всей искренней души желаю все удачи!!!
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#203

<div>
 Да нет!Вопрос не в том,что я сдался.И не в том,что мало нашел.В моем районе все  под памятниками.а я законопослушный гражданин.Это раз.Воторых, с инфарктом меня дети не пускают далеко.Копаю-весь мокрый.70-ый год идет,.мужики,,непосилам сие страстное увлечение.Было приятно с Вами,общаться..Люди интересные,не жадные до информации.Да просто хорошие собеседники.Буду на форуме,не покину Вас.При случае чиркну пару слов

От всей искренней души желаю все удачи!!!

</div>

  Поздравляю Вас с такими детьми! 

  Тогда,не прощаемся.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#204

<div>
 Да нет!Вопрос не в том,что я сдался.И не в том,что мало нашел.В моем районе все  под памятниками.а я законопослушный гражданин.Это раз.Воторых, с инфарктом меня дети не пускают далеко.Копаю-весь мокрый.70-ый год идет,.мужики,,непосилам сие страстное увлечение.Было приятно с Вами,общаться..Люди интересные,не жадные до информации.Да просто хорошие собеседники.Буду на форуме,не покину Вас.При случае чиркну пару слов

От всей искренней души желаю все удачи!!!

</div>

тогда переходи в фотографию и будешь нам фото присылать а alexomsk34 ( александр) тебе видео сварганит 

  •  
  •  
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

#205

<div>
  Поздравляю Вас с такими детьми! 

  Тогда,не прощаемся.

</div>

Нет конечно!
Nakleikin
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Репутация: 0

#206

Комрады, приветствую Вас. Кто из Вас бывал в окрестностях Вязьмы? Подскажите стоит-ли вообще туда ехать?




 
Ответить

Вернуться в «Раздел для новичков»