Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Место поиска , или куда поехать на коп .

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
серый345

#181

небольшой совет...если занимаетесь плотно копом...то создайте свою страницу ...если у Вас её ещё нет... где будете выкладывать  свои фото и отчёты...


Аватара пользователя
kola1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#182

Наше хобби отличается от рыбалки, охоты и собирания грибов тем, что после нашего пребывания место опустошается, и делать там больше нечего.Надо искать новые места, с каждым годом копателей становиться больше, а поэтому, лет эдак через 5, можно будет  копать только на пляжах, после купального сезона.
Аватара пользователя
dmlanc
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 0

#183

Братцы, подскажите, какие карты посмотреть по Орловской области?
серый345

#184

ну ё маё...что вы совсем то?...набираете в инете   Это место...сайт неплохой... заходите туда и ищите...там полно всяких старых карт ... как там искать думаю разберётесь...если нет...то это конец...честное слово...Вы как маленький...трудно что ли набрать старые карты Орловской области? большую часть времени копарь сидит за компом...у кого есть доступы в архивы там шурует...общается со старыми людьми...собирает инфу...как говорится готовить себе путь...нужно уметь ведь не только клюшкой махать...если Вы этого не умеете...то  каждый раз думать за Вас никто не будет...
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0

#185

Наше хобби отличается от рыбалки, охоты и собирания грибов тем, что после нашего пребывания место опустошается, и делать там больше нечего.Надо искать новые места, с каждым годом копателей становиться больше, а поэтому, лет эдак через 5, можно будет  копать только на пляжах, после купального сезона.

Здесь уже не раз говорили- выбитых мест не бывает.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#186

<div>Здесь уже не раз говорили- выбитых мест не бывает.
</div>

Фраза избитая, как избиты-выбиты места поиска...что считать выбитым местом, если по первОй люди поднимали по 500 монет за день, а сейчас по 5 монет - это выбитое или нет, особенно если ехать к этому месту 500 вёрст по ипеням...
Аватара пользователя
dmlanc
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 0

#187

<div>ну ё маё...что вы совсем то?...набираете в инете   Это место...сайт неплохой... заходите туда и ищите...там полно всяких старых карт ... как там искать думаю разберётесь...если нет...то это конец...честное слово...Вы как маленький...трудно что ли набрать старые карты Орловской области? большую часть времени копарь сидит за компом...у кого есть доступы в архивы там шурует...общается со старыми людьми...собирает инфу...как говорится готовить себе путь...нужно уметь ведь не только клюшкой махать...если Вы этого не умеете...то  каждый раз думать за Вас никто не будет...
</div>

 

Ну е мое. Я знаю этот сервис и сижу на нем. 

Спросил совета по картам. А вы сразу начинаете, просите за выражение, гундеть как старый дед и причитать.

По вашему форум нужен только лишь для того, чтобы отчеты выкладывать и гундеть на тех, кто задает вопросы?

По мне так, форум как раз для общения и для помощи другим копателям.

Если вам сложно ответить - пройдите мимо. 
Аватара пользователя
dmlanc
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 0

#188

<div>Фраза избитая, как избиты-выбиты места поиска...что считать выбитым местом, если по первОй люди поднимали по 500 монет за день, а сейчас по 5 монет - это выбитое или нет, особенно если ехать к этому месту 500 вёрст по ипеням...
</div>

Ну такс и Поле Чудес в Рогачево "выбитое", но при этом клад то там в прошлом году нашли))))
серый345

#189

 вопросы надо задавать по существу! коли знаете сервис что Вам ещё тогда надо? секрета никто не расскажет...потому что его нет...смотрим карту...выбираем место...лопату в руки...и копаем! 
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#190

<div>Ну такс и Поле Чудес в Рогачево "выбитое", но при этом клад то там в прошлом году нашли))))
</div>

Вы  нашли ? Поздравляю...
Ответить

Вернуться в «Раздел для новичков»