Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

С чего начать и где найти напарников?

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Он мне нож обещал подарить собственной работы за то что я ему самоварщину отправлял для починки, но это шибко дорогой подарок. Я предложил ему сделать нож под заказ под мои нужды, а за это ему отправил аську 250 с катушкой нел торнадо. Пол года меня "завтраками" кормил, потом предложил деньги, я ему скинул номер счета куда перевести, но ни денег ни аськи ни ножа. В принципе у меня его адрес есть, да уж больно далеко ехать. 
</div>

На каком форуме он банчил или выкладывал свои работы, в Крас если занесет, адресок запрошу - у меня там брат троюродный и двоюродный - отмороженные еще с 90-х имеются......


Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет

Сообщение

<div>На каком форуме он банчил или выкладывал свои работы, в Крас если занесет, адресок запрошу - у меня там брат троюродный и двоюродный - отмороженные еще с 90-х имеются......
</div>

мы с ним в контакте переписывались. Я в карму верю. Думаю он хлебнул уже, а может все только начинается.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>мы с ним в контакте переписывались. Я в карму верю. Думаю он хлебнул уже, а может все только начинается.
</div>

Понятно, есть такая категория - пиз...болы, слова - дальше дела идут, ну и момент наеб...и у них обычное дело!
Нови40к
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщение

Народ, ну так с Красноярска нет никого походу? Отзовитесь - в Сибири столько всего нераскопанного, не найденого.
Аватара пользователя
багровый
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщение

доброго дня всем,я начинающий копарь, сам с подмосковья  г Руза,земляки откликниесь
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>доброго дня всем,я начинающий копарь, сам с подмосковья  г Руза,земляки откликниесь
</div>

Привет, брат! СВАО, готов поддержать! Можем в любой день выезд организовать! С МО нас много тут)) Хочешь, можем созвониться и договориться- пиши в личку (в правом верхнем углу конвертик или на мой аватар наведи курсор, выйдет поле с выбором)
Аватара пользователя
vikan
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщение

всем привет! кто с юга москвы возьмите на коп, сам я новичок в этом деле, потому хотелось бы посмотреть как это делают коллеги со стажем
дядя Витя
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщение

всем привет я из Санкт-Петербурга, новичок и полный ноль как поисковик копатель. хочу познакомиться со знающими людьми и попробовать себя в этом деле. МД купил еще год назад, загорелся тогда, а созрел сейчас), а что дальше делать ваще не знаю, помогите кто нить хотя бы в общении.
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение


43 минуты назад, дядя Витя сказал:




всем привет я из Санкт-Петербурга, новичок и полный ноль как поисковик копатель...






Добро пожаловать в наши ряды! Изучайте матчасть, знакомьтесь с форумом. Прошу обратить ообое внимание на матчасть по находкам ВОВ, так как в Вашем регионе такие находки будут частыми. Нужно обязательно знать, что трогать в принципе нельзя, и при идентификации на копе, прекращать копать данный предмет, для вашей же безопасности. 




С ув. Антон
Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщение


4 часа назад, дядя Витя сказал:




всем привет я из Санкт-Петербурга, новичок и полный ноль как поисковик копатель. хочу познакомиться со знающими людьми и попробовать себя в этом деле. МД купил еще год назад, загорелся тогда, а созрел сейчас), а что дальше делать ваще не знаю, помогите кто нить хотя бы в общении.






Приветствую!




К сильно знающим себя не отношу, но буду рад  помочь, чем смогу.




Хожу в основном по войне. Последнее время- р-н Медног озера.




О своих хождениях писал тут: 


<iframe data-embedcontent="" frameborder="0" src="<___base_url___>/topic/793-piknik-s-lopatoy/?comment-24496&do=embed"></iframe>


 
Последний раз редактировалось Дед Виталий 2 09 сен 2016, 17:20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Раздел для новичков»