Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Помогите с местом для копа а то вообще ничего не попадается

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Разве это мало?По моему вполне удачно.
</div>

По нынешним временам - просто шикарно!


Имперец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщение

а какие ещё есть варипнты по областям может если в черте города то может на рогачёвское съездить
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>а какие ещё есть варипнты по областям может если в черте города то может на рогачёвское съездить
</div>

Каждый решает для себя сам,варианты издалека не подскажешь,думаю,что такое рогачевское большинство не представляет,я,точно не знаю.У меня,иногда бывает,в какое то место просто не хочется,без причин,соответственно я туда не еду.В конце концов это хобби,не надо себя насиловать.Куда душа просится,туда и надо ехать.Я раз в Кировскую обл. с другом съездил на его Уазике,всю зиму мечтал,получилось около 500 км.туда-сюда.Итог: ни одной монеты,топор и сломанный колокольчик,плюс головная боль с утра.Как ни странно поездкой остался доволен.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>плюс головная боль с утра.
</div>

Во-во, нефиг далеко ездить, водку и дома употреблять можно.....
Имперец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщение

меня тянет в усадьбу недалеко от рузы но место есть на картах в то же время его могли пропустить так что я не знаю тянуться ли 140км в лес на 8часов и опять найти одну копейки и кучу не закопанных ям
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>меня тянет в усадьбу недалеко от рузы но место есть на картах в то же время его могли пропустить так что я не знаю тянуться ли 140км в лес на 8часов и опять найти одну копейки и кучу не закопанных ям
</div>

Рассуждая так можно просто дома остаться,нигде никакой гарантии нет.Знаю пару мест,где монет должно быть много и они там есть,но сверху устлано пробками и прочей дрянью,пытался,судя по ямам,не один я,а ведь ехал туда с уверенностью.Что хочу сказать,надо пробовать,со временем и места найдутся и знания куда да как.Опыта без затрат не нажить.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Знаю пару мест,где монет должно быть много и они там есть,но сверху устлано пробками и прочей дрянью,пытался,судя по ямам,не один я,а ведь ехал туда с уверенностью.
</div>

Так надо территорию поделить на квадраты и выбить все сигналы!!

 

пс - Если там одни Советы, я бы вообще не заморачивался, есть еще пока где копнуть....
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
Так надо территорию поделить на квадраты и выбить все сигналы!!

 

пс - Если там одни Советы, я бы вообще не заморачивался, есть еще пока где копнуть....

</div>

Там должны быть не советы.А разделить и выбить скорее не получится,место практически посреди деревни.Мгновенно появятся недовольные,начни все выкапывать.Хотя,в будущем можно будет подумать,пока без этого есть.
Имперец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщение

Хорошо а как и где находить совсем старые деревни Петра 1
Имперец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщение

Ещё вот нашёл одну деревню некопанную разрушенную 16века живёт одна бабуля байки рассказывает но там травы зараза как много трактора нет а газонокосилкой оч медленно но если я копну там гаранитую что будут оч хорошие находки но я не знаю как до них добраться

Вернуться в «Раздел для новичков»