Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Помогите с местом для копа а то вообще ничего не попадается

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

на усадьбу ехать или нет а то мне кажется что там точно есть что-то

Только от греха подальше проверьте не является эта усадьба памятником арх. наследия. А то мало ли что...


Имперец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщение

<div>
Смотри - на берегу озера была деревня . Про возраст информации нет , а самая старая монетка там вылезла - 2 копейки 1843 . 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5008]post-14-0-41766000-1407684013.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5009]post-14-0-78997200-1407683957.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5010]post-14-0-81883000-1407683993.jpg[/url]

</div>

дело в том что скорее всего нашёл эту ты деревню из общедоступного источника а у меня тут москва миллионы кладоискателей бегут в поля не закапывают ямки потом я прихожу трачу 8часов и попадает одна монета как быть 
Имперец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщение

в какой области рядом с московской лучше искать ну чтоб хотя бы монет 7-10 поднимать за коп 
Имперец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщение

<div>Только от греха подальше проверьте не является эта усадьба памятником арх. наследия. А то мало ли что...
</div>

не не я смотрел не о деревне не о усадьбе в инете ничего не написано
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>дело в том что скорее всего нашёл эту ты деревню из общедоступного источника а у меня тут москва миллионы кладоискателей бегут в поля не закапывают ямки потом я прихожу трачу 8часов и попадает одна монета как быть 
</div>

Нет , я нашел её  "глазами" , ехал по берегу и всё - карт с её указанием у меня нет , и  Викимапия там ничего особого не показывает . Я даже название той деревни не узнал . 
Имперец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщение

тогда как узнал что это деревня
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>тогда как узнал что это деревня
</div>

Домовые бугры и ямы... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img] Сначала думал , что это обычный для моих краёв казахский аул , но потом среди находок попались 4 нательных креста . Получается , что вдоль берега реки стояли дома в один ряд - меньше двадцати дворов . Вот это место со спутника : 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-14-0-59822200-1412611213.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-14-0-59822200-1412611213_thumb.png[/img]</a>

...я бы по снимку не разглядел... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]

В 1990-е годы там несколько лет арендаторы стояли - капусту выращивали , они мне и подпортили всё современным мусором... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]
Вложения
Помогите с местом для копа а то вообще ничего не попадается - Снимок.PNG
Имперец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщение

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:в каких мне областях копать которые не далеко от московской
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>выезд у меня макс 5 монет
</div>

Разве это мало?По моему вполне удачно.Все хотят чугунками монеты брать,не у всех получается и не часто.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>в каких мне областях копать 
</div>

Монеты должны быть везде, но вот где именно.....расскажу одну поучительную историю.....как-то поехали мы копать с друзьями, в дождь попали, грязь месили, [s]водку пили,[/s] все промокли, в грязи по колено монетки копали, по 300 км в одну сторону намотали, а уж сколько бенза в грязюке потратили........короче приключения на почти 3 целых дня.....но дело не в этом! Вернулся я домой, а мне знакомы звонит и говорит, что в черте города около 27 монет поднял царизма, против моих пяти какалов.....вот такие дела!

Вернуться в «Раздел для новичков»