Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Прошу сильно не ругаццо :)

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#41

а если на Аля Экспресс заказать из китая?)


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#42

Приветствую! 505-ю, все же, по некоторым параметрам лучше 305-ой, да и разница в цене не такая как между 305-705-ми (У новых) - как раз в бюджет... 

На данный момент готов вложить до 30тыр. 705-ю новую, сейчас за эти деньги не нашел, 505-й ни где нет, а 305-ю за эту сумму, считаю большим и необоснованным шиком.

Как то так... Печально


Судя по ценам интернета Вы как раз укладываетесь в 305-ую и хорошую катушку ДД.А то,что у 505 расширена шкала дискриминации и больше каналов отстройки на грунт,это не столь существенно,если не сказать больше.Более важна катушка,которую Вы обязательно захотите приобрести,независимо от выбранного аппарата.
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 0

#43

<div>а если на Аля Экспресс заказать из китая?)
</div>

Что бы получить китайское фуфло с надписью ИКС-Terra 555)))

Нет, с китаем, я пас. Хочу оригинал, чтоб номер бился по базе Minelab и чтоб долго и весело [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]

В противном случае, лучше уж подкопить, плюнуть на все и со словами "была-не была", пойти и взять нормальный, хоть и дико дорогой прибор.
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 0

#44

<div>Судя по ценам интернета Вы как раз укладываетесь в 305-ую и хорошую катушку ДД.А то,что у 505 расширена шкала дискриминации и больше каналов отстройки на грунт,это не столь существенно,если не сказать больше.Более важна катушка,которую Вы обязательно захотите приобрести,независимо от выбранного аппарата.
</div>

Судя по ценам интернета, они порой очень далеки от реальных. В чем в принципе и убедился в эти выходные.  А 305ю в упор не хочу.

Может есть у кого опыт работы с 

Minelab Eureka Gold

 

или

 

Minelab Quattro-МР

Что скажете? На цены не смотрите, они разные...
Последний раз редактировалось Antoxa_kms 02 мар 2015, 00:23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#45

<div>
Судя по ценам интернета, они порой очень далеки от реальных. В чем в принципе и убедился в эти выходные.  А 305ю в упор не хочу.

Может есть у кого опыт работы с 

Minelab Eureka Gold

 

или

 

Minelab Quattro-МР

Что скажете? На цены не смотрите, они разные...

</div>

а вот это может заинтересует https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/metalloiskatel_garrett_ace_350_euro_518985948      *Запрещенная ссылка* ( тут такие диковины
Последний раз редактировалось Бублик* 02 мар 2015, 06:04:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
шаман
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 164
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#46

Ну здесь и на бабки можно легко попасть.Покупать только из рук в руки.
Аватара пользователя
Алексей50рус
Новичок
Новичок
Сообщений: 40
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#47

<div>а если на Аля Экспресс заказать из китая?)
</div>

А из Китая тебе привезут от осла уши... Туда вообще лучше не лезть, если нет нормального "своего" переводчика и проверенных поставщиков... 
Аватара пользователя
Алексей50рус
Новичок
Новичок
Сообщений: 40
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#48

в общем определился

покупаю Аську 250 и пинпоинтер для начала...

Потом уже буду смотреть  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_mega_shok.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#49

<div>
в общем определился

покупаю Аську 250 и пинпоинтер для начала...

Потом уже буду смотреть  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_mega_shok.gif[/img]

</div>

...я два сезона копал...Нужды в пин-поинтере пока не испытывал.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
Аватара пользователя
Алексей50рус
Новичок
Новичок
Сообщений: 40
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#50

<div>...я два сезона копал...Нужды в пин-поинтере пока не испытывал.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
</div>

эт чтоб кулачком через катушку не просеивать )))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел для новичков»