Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

нужен совет бывалого

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
серый345

#161

 да.. кстати говоря...слово камрады...притащили военщики...когда ещё никто не рыл монетки...были люди...которые поднимали тему..так что пора отходить от этого слова....лично меня коробит..можно конечно согласится...мол это слово с немецкого переводится....так...многие изучали английский...скажите лучше по русски...красиво...нахрен мне Ваш камрад...не надо гонятся за модой...скины кстати тоже между собой называют комрадами... 


Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 0

#162

Серый, предложи альтернативное "слово"
серый345

#163

 Всё уже продумано жизнью...можно просто по русски сказать...друзья...товарищи...не заморачиваясь...можно и так сказать...Други мои...подскажите. Но только не камрад...лично меня это коробит....кто то услышил и давай в массу гнать...а суть этого не понимает... 
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#164

<div> Всё уже продумано жизнью...можно просто по русски сказать...друзья...товарищи...не заморачиваясь...можно и так сказать...Други мои...подскажите. Но только не камрад...лично меня это коробит....кто то услышил и давай в массу гнать...а суть этого не понимает... 
</div>

а в чем суть слова камрад, Серый!? перевод - товарищ! вспомни Испанию, там наши камрадами были... 
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#165

Серый, расскажи куда пропал и, что случилось? Как ты, как твои дела, чем помочь может надо?
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#166

Кстати товарищ, а лучше братан (больше на камрад похоже)
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#167

Доброго времени всем, с Новым Годом друзья! Да я согласен с Серым, слово комрад режет слух я думаю оно пришло на форум от копателей по войне. А ход мы вскроем! Только вот фото сразу извиняюсь будут только цензурные уж не обезсудьте. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Церковь охраняется государством,а вот про то что под землей ничего не сказано [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img]
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#168

<div>Доброго времени всем, с Новым Годом друзья! Да я согласен с Серым, слово комрад режет слух я думаю оно пришло на форум от копателей по войне. А ход мы вскроем! Только вот фото сразу извиняюсь будут только цензурные уж не обезсудьте. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Церковь охраняется государством,а вот про то что под землей ничего не сказано [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img]
</div>

...а под землей - культурный слой!))) аккуратней!)))
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#169

<div>а в чем суть слова камрад, Серый!? перевод - товарищ! вспомни Испанию, там наши камрадами были... 
</div>

Камрад а взял ли ты свой [s]автомат[/s] МД )))

https://www.google.ru/imgres?imgurl=http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/08/1/1370640894_556683387.jpg&imgrefurl=http://pikabu.ru/story/kto_skazal_chto_kommunistyi_ne_modnyi_che_gevara_poprezhnemu_rulit_1314383&h=405&w=604&tbnid=RLb6KW-wO-_rwM:&docid=zjNjfu_aUFETxM&ei=eB-KVr3YCaLXyQPO5aF4&tbm=isch&ved=0ahUKEwi99Ly10Y_KAhWia3IKHc5yCA84ZBAzCAooBzAH
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#170

Коллеги, давайте жить дружно... 
Ответить

Вернуться в «Раздел для новичков»