Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

География форумчан, или кто откуда.

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
серый345

Сообщение

<div>
Серега. я те края на всю жизнь запомнил!!!

Многие места и тропки до сих пор в памяти, могу  с закрытыми глазами пройти.

Это лучше любой Швейцарии ...!

</div>

это точно...сам ведь знаешь...люди из дальних мест едут... чтоб на байдарках спустится по этой реке


Аватара пользователя
alienwizard
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Стаж: 10 лет

Сообщение

Всем привет из Евпатори Крым  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Всем привет из Евпатори Крым  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]
</div>

Оу ! Добро пожаловать !!! ...у вас то там коп круглый год идёт... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] А есть что посмотреть из находок вашего края ?  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_spiteful.gif[/img]
серый345

Сообщение

как то читал что в  Крыму вообще нельзя с клюшкой бродить и копать....мол сплошная археология под ногами..
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Всем привет из Евпатори Крым  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]
</div>

Приветствую!

А копарей тамошних знаешь кого, а то с пареньком одним связь потерялась, у него находок куча была, хотел что то выциганить у него из ковки, но тогда это была территория Украины и пересыл был проблематичный.
Аватара пользователя
alienwizard
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Стаж: 10 лет

Сообщение

<div>Оу ! Добро пожаловать !!! ...у вас то там коп круглый год идёт... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] А есть что посмотреть из находок вашего края ?  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_spiteful.gif[/img]
</div>

Спасибо за приветствие,коп можно вести примерно 9 месяцев в году.Похвастаться особо не чем (стаж всего один сезон)Надеюсь в этом сезоне на удачу [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] 
Аватара пользователя
alienwizard
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Стаж: 10 лет

Сообщение

<div>
Приветствую!

А копарей тамошних знаешь кого, а то с пареньком одним связь потерялась, у него находок куча была, хотел что то выциганить у него из ковки, но тогда это была территория Украины и пересыл был проблематичный.

</div>

Пару копарей знаю(я ведь из начинающих,еще не "в законе").Если паренек остался в Украине,то теперь пересыл будет еще проблематичней.Хотел по весне поехать к маме в Донецкую обл.-теперь все "уже никто ни куда не едет"ждем-с ветер перемен. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] 
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Спасибо за приветствие,коп можно вести примерно 9 месяцев в году.Похвастаться особо не чем (стаж всего один сезон)Надеюсь в этом сезоне на удачу [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
</div>

Тут много начинающих - в том числе и я [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]  ...который уже много раз ошибался в идентификации находок...
Аватара пользователя
alienwizard
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Стаж: 10 лет

Сообщение

<div>как то читал что в  Крыму вообще нельзя с клюшкой бродить и копать....мол сплошная археология под ногами..
</div>

Бродить было можно,главное к курганам не подходить близко(там всеравно ничего нет)Наши копари весьма активные.Найти не битое место ну ОООчень сложно.Тут работает правило "все выкапать не возможно" [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_search.gif[/img] 
Аватара пользователя
Кеша-А
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Г Тюмень

Сообщение

Уважаемые Коллеги, всем, привет! Принимайте в коллектив! Я сам из г.  Югорска,  Ханты-Мансийского автономного огруга!

Вернуться в «Раздел для новичков»