Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

География форумчан, или кто откуда.

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0

#351


Только что, Fakir сказал:




С артефактами тут наверное проблема.. хотя кто ищет тот всегда найдёт [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]





Это да , найти можно везде свой хабар . Смотрел видео от случая , так там нет ничего старше 70 лет что ли ? Ребята приспособились по заброшенным военным базам ходить и всякое там находят . Как радиодетали ,так и сух пайки , продают их потом ,ну и отстреленные балванки .




Только что, лессер сказал:




Это да , найти можно везде свой хабар . Смотрел видео от случая , так там нет ничего старше 70 лет что ли ? Ребята приспособились по заброшенным военным базам ходить и всякое там находят . Как радиодетали ,так и сух пайки , продают их потом ,ну и отстреленные балванки .






Но это не у вас ...


Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 0

#352

<a contenteditable="false" data-ipshover="" data-ipshover-target="<___base_url___>/profile/2916-fakir/?do=hovercard" data-mentionid="2916" href="<___base_url___>/profile/2916-fakir/">@Fakir</a>Здравствуйте! Привет Дальнему Востоку, моей малой Родине! Прибор уже приобрели? Что копать собираетесь? Карты/историю уже нашли?
Аватара пользователя
Fakir
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 7 лет 2 месяца
Репутация: 0

#353

Приветствую! Прибор уже выбрал, с зарплаты оплачу,  сделаю себе подарок на ДР [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] Копать начну летом, пляжи и есть наметки от знакомого краеведа об английской стоянке при осаде Петропавловске в 1854...  А так то я нацелился на переезд в Калининград, может там еще не всё подняли [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 0

#354


5 минут назад, Fakir сказал:




Приветствую! Прибор уже выбрал, с зарплаты оплачу,  сделаю себе подарок на ДР [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] Копать начну летом, пляжи и есть наметки от знакомого краеведа об английской стоянке при осаде Петропавловске в 1854...  А так то я нацелился на переезд в Калининград, может там еще не всё подняли [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]





Там еще далеко не все выбрали, помимо истории еще и война копается. А что за прибор выбрали?
Последний раз редактировалось Antoxa_kms 15 янв 2017, 17:17:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fakir
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 7 лет 2 месяца
Репутация: 0

#355

Асю 350... для начала [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#356


1 час назад, лессер сказал:




Рыбалка там улет ... Охота , а вот что из артефактов .... ????




 






[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]Я бы не сказал....Заселение Камчатки еще 15т.л.назад началось. Там есть что поискать и покапать. От с.амер. индейцев до казаков Атласова- арты и находки  будут. Как пить дать. Я в Зауралье слышу как "руки чешутся"![img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]


[url=<fileStore.core_Attachment>/monthly_2017_01/98143906.gif.222d15a2d07b78b01a295ef721f8cfbc.gif][img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_2017_01/98143906.gif.222d15a2d07b78b01a295ef721f8cfbc.gif[/img][/url]
Вложения
География форумчан, или кто откуда. - 98143906.gif
География форумчан, или кто откуда. - 98143906.gif (52.9 КБ) 503 просмотра
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0

#357

Да я как то и не задумывался про Камчатку ... А тут вон оно как . В Калининграде плохо , я там был , у меня там друг официальный арх . !!! Ну так по тихому и сам любит копнуть в местах ему известных ... Там власть сильно стала прижимать . Если бы не его корки то МД у меня отняли бы . Люди видят и сами вызывают. Может где дальше от города проще . Но меня друг постращал местными полицаями . Янтарь проще собрать .... Собирали и копали .
Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#358


4 часа назад, Fakir сказал:




Всем привет... Камчатка






Привет камчадалам! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]



 
Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#359


9 часов назад, Fakir сказал:




Приветствую! Прибор уже выбрал, с зарплаты оплачу,  сделаю себе подарок на ДР [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] Копать начну летом, пляжи и есть наметки от знакомого краеведа об английской стоянке при осаде Петропавловске в 1854...  А так то я нацелился на переезд в Калининград, может там еще не всё подняли [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]





Если не ошибаюсь, там и с японцами не один раз воевали...




А в принципе, русские там с 17го века, есть что покопать...[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]



 




 
Аватара пользователя
Сергей Анашкин
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 2 года 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей
Местонахождение: Красноярск

#360

Красноярск
Ответить

Вернуться в «Раздел для новичков»