Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Знакомство и задел на будущее.

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#61

<div> стань тем весёлым человеком, которого я встретил на Форуме год тому назад!
</div>

Время идет и все меняется к сожалению не в лудшую сторону, и я не могу этого не замечать.

Не возможно говорить о розах если кругом пахнет дерьмом.

Да я привык пропускать все через себя и не могу по другому.

 

Порой ребятки хочется рыдать, а не смеяться и радоваться чему то...


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#62

<div>
А вы как парни хотите чтобы я говорил не то что думаю...?

Да проблемы конечно есть в жизни, но я их по моему ни на кого не выливаю и помощи не прошу.

 

Чего мне в себя то заглядывать, я себя вижу каждый день, и  я всегда был таким.

 

Меня заводит то что люди не замечают вокруг, может в вашем регионе все хорошо и замечательно, а вот я общаясь с разными людьми ни разу за год не услышал как хорошо им живется на белом свете, все хуже и хуже с каждым днем.

И вот когда при этой ситуации мне говорят о каком то патриотизме и еще чем то что я принимаю не так, меня это естественно заводит.

 

Ну не вяжется картинка настоящего в жизни, с тем о чем говорят по ТВ и прочим СМИ.

Может конечно у вас по другому.

 

Если вас стало напрягать мое общество и мои речи, то я могу приспокойненько удалиться, чтобы не портить воздух.

 

А хаить я ни кого не хаил, лишь вступал в споры.

 

Так что выбор за вами.

</div>

Саня!!!!! Но почему всё у тебя в черном цвете???? Даже моё участие в тебе ты воспринимаешь в штыки! Зачем, глядя ТВ, ты переносишь это на жизнь!? Мы то не ТВ! Мы - живые люди, которые хотят доброго общения с хорошими людьми (и ты тоже среди них!)! На хрен этот зомбоящик? 

И у нас не по другому, а всё то же самое... Но нельзя же всё в жизни оценивать только отрицательными эмоциями! Ведь мы все на Форуме нормально общаемся, где-то и поспорим, но к чему все эти глобальные мысли о жизни вообще?! Мы же не политики и не депутаты, и мы прекрасно так же как и ты, понимаем, что вокруг много дерьма... И что теперь? Давай Форум превратим в сплошной сбор инфы - где в каком регионе какие негативы по телеку показали? Или у кого сколько в регионе чинуши наворовали? А Форум тогда зачем? 

Если эта тема столь нужна (может кто то тоже об этом думает не переставая), тогда давайте создадим Тему в Беседке: "Политика!", и все мысли об этом будем не размазывать по всем Темам подряд, а только там обсуждать... Так как то чище будет.. Согласен?
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#63

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

 

Дааа. юр, оказывается это я виноват, хотя кто то тут создал темы и развил беседу на происходящее в стране а теперь меня же и обвиняют что я в ней резал правду матку.

Зачем вы сами тогда заводите разговоры о политике в которые я потом вливаюсь со своими выводами.

 

Не хочу я даже разговариывать на эти темы, хотя рассказать мне есть чего и подкрепить к тому же документами и словами.

Я живу реальной жизнью и как умею.

Не могу я видеть другие оттенки если вижу перед собой черное.)))))))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#64

<div>
[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

 

Дааа. юр, оказывается это я виноват, хотя кто то тут создал темы и развил беседу на происходящее в стране а теперь меня же и обвиняют что я в ней резал правду матку.

Зачем вы сами тогда заводите разговоры о политике в которые я потом вливаюсь со своими выводами.

 

Не хочу я даже разговариывать на эти темы, хотя рассказать мне есть чего и подкрепить к тому же документами и словами.

Я живу реальной жизнью и как умею.

Не могу я видеть другие оттенки если вижу перед собой черное.)))))))

</div>

Вот Саш, где и кто тебя винит? Я не вижу! Сами про политику никто из нас темы не разводит, зря ты так! Конкретно по теме есть отступления, НО - в пределах Темы, а не дальше и не расширяя диапазон! Все живут реальной жизнью, не только ты... И все, как и ты, видят то же самое! Просто все еще понимают, что писать об этом не имеет смысла, так как лучше от этого всё-равно не станет.. Так  к чему атмосферу сотрясать на этот счёт? Проще общаться на Форуме про то, для чего он создан! ))) И получать удовлетворение! А негатива вокруг и без нас полно... К сожалению...

И где ты тут на Форуме ЧЕРНОЕ увидел???????
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 30 дек 2015, 23:17:26, всего редактировалось 1 раз.
slyfox
Новичок
Новичок
Сообщений: 12
Стаж: 8 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Максим
Местонахождение: междуречье

#65

Ого, куда Вас занесло, друзья. Психология да философия сплошная.

На самом деле по тому, что я смог прочитать я могу поддержать alexomsk34. Нет ничего плохого в пессимизме. Оптимистичная точка зрения - всегда хороша, но имеет свойство окутать взгляд на многие вещи какой-нибудь туманной пеленой. Да и личный жизненный опыт у каждого разный. И совершенно alexomsk34 не "негативный"...просто он другой..взгляд на вещи у него свой собственный. Это хорошо..если уметь спорить, то с такими людьми, да еще на интересную тему - бальзам на душу. Оба спорщика много нового выносят из спора и много выпивают.

 

Что касается политики...то Юрий Юрий интересную мысль предложил с созданием новой темы. Будет кому и о чем поспорить...главное следить за эмоциями. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]

Я готов буду там чего-нить покричать как только выпью чего-нить горячительного. Из любого спора умный человек выносит для себя что-то полезное.

И в моей судьбе много примеров как ЗА, так и ПРОТИВ. Я стараюсь балансировать.

 

Такой херни навалом в любом коллективе, Саш, где людей больше трёх человек. 


Очень правильные слова. При этом практика показывает, что достаточно и 2-их.

 

 

31.12.2015 - Удачной встречи НГ!

И побольше редких и интересных находок Вам в наступающем году!
Последний раз редактировалось slyfox 31 дек 2015, 01:06:13, всего редактировалось 1 раз.
slyfox
Новичок
Новичок
Сообщений: 12
Стаж: 8 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Максим
Местонахождение: междуречье

#66

А еще, alexomsk34, нужно понимать, что если Вы можете тратить время на такое хобби как КОП, то Вас окружает не только плохое. Минимум - если есть возможность заниматься КОП-ом, то средства на оборудование и поездки есть...верно? - Верно.. Далее - это люди которые Вас окружают... Да, думаю, всегда найдется кто-то или несколько кого-то, кто испортит впечатление, но в целом, уж простите, но тут стакан наполовину полон, нежели пуст. Я участник многих сообществ. И по рыбалке, и по играм компьютерным и по авиасимуляторам и т.д. и т.п. Я мало где встречал настолько разносторонних и интересных людей (а главное - открытых и вежливых) как в данном сообществе. Так что давайте оставим разговоры о плохой жизни и политике..есть люди, которые живут хуже нас и лучше нас..,но это совсем иная история. Мы живем сейчас и тут...и к сожалению ничего никто сделать не сможет. Нужно "понять и простить"...Вот пример из Вашего хобби, который можно провести в параллель относительно политики:

Допустим:

10 камрадов говорит Вам, что урочище на которое Вы собрались ехать - забито монетами! Сплошное серебро! А Вы приезжаете и за 2 дня КОП-а только 1 пуговица. Но Вы знаете, что они не врут. Стоит ли в данном случае говорить, что место "говно" или камрады "говно"?   [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]

 

Уж Вы то, как человек гораздо более опытный и взрослый, относительно меня должны уметь анализировать ситуацию и подстраивать её под себя! Вы в КОП-е этого каждый раз добиваетесь...а в жизни разве что то мешает? 

 

Cпоры, давайте вынесем за пределы данной темы. Согласны? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]

 

С уважением, Алексей.
Последний раз редактировалось slyfox 31 дек 2015, 04:11:32, всего редактировалось 1 раз.
slyfox
Новичок
Новичок
Сообщений: 12
Стаж: 8 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Максим
Местонахождение: междуречье

#67

Ах, да.. Ну и чтобы (раз эта тема о знакомстве) Вы меня лучше узнали. Собственно так, в основном, проходили выходные последних 2-3 лет.

 




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/YfEvShJxnvo?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
 




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/Ny7096mWGK4?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
 




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/VVXMiqznfho?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
 

Реальным самолетом тоже довелось управлять..с инструктором есс-но. (самолет - цесна)

Так-же управлял вертолетом МИ-8..правда у отца на коленях сидел. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Последний раз редактировалось slyfox 31 дек 2015, 05:00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#68

<div>
 

Порой ребятки хочется рыдать, а не смеяться и радоваться чему то...

</div>

Харе, завязывай! Новый год на носу, давай встретим Новый год, да и старый проводим как положено на позитивной ноте!

Ну а все плохое оставим в старом году....
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#69

<div>
А еще, alexomsk34, нужно понимать, что если Вы можете тратить время на такое хобби как КОП, то Вас окружает не только плохое. Минимум - если есть возможность заниматься КОП-ом, то средства на оборудование и поездки есть...верно? - Верно.. Далее - это люди которые Вас окружают... Да, думаю, всегда найдется кто-то или несколько кого-то, кто испортит впечатление, но в целом, уж простите, но тут стакан наполовину полон, нежели пуст. Я участник многих сообществ. И по рыбалке, и по играм компьютерным и по авиасимуляторам и т.д. и т.п. Я мало где встречал настолько разносторонних и интересных людей (а главное - открытых и вежливых) как в данном сообществе. Так что давайте оставим разговоры о плохой жизни и политике..есть люди, которые живут хуже нас и лучше нас..,но это совсем иная история. Мы живем сейчас и тут...и к сожалению ничего никто сделать не сможет. Нужно "понять и простить"...Вот пример из Вашего хобби, который можно провести в параллель относительно политики:

Допустим:

10 камрадов говорит Вам, что урочище на которое Вы собрались ехать - забито монетами! Сплошное серебро! А Вы приезжаете и за 2 дня КОП-а только 1 пуговица. Но Вы знаете, что они не врут. Стоит ли в данном случае говорить, что место "говно" или камрады "говно"?   [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]

 

Уж Вы то, как человек гораздо более опытный и взрослый, относительно меня должны уметь анализировать ситуацию и подстраивать её под себя! Вы в КОП-е этого каждый раз добиваетесь...а в жизни разве что то мешает? 

 

Cпоры, давайте вынесем за пределы данной темы. Согласны? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]

 

С уважением, Алексей.

</div>

Ну вот то же самое и я пишу, только другими словами! И ещё, уточняю - я не называл Сашу негативным! Это Вы некорректно так пишете обо мне! Я писал, что он о негативе много думает и в негативном цвете все видит! Но он то не негативный сам! )) 

AVA прав - ЗАВЯЗЫВАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#70

<div>
Ах, да.. Ну и чтобы (раз эта тема о знакомстве) Вы меня лучше узнали. Собственно так, в основном, проходили выходные последних 2-3 лет.

 




<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/YfEvShJxnvo?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
 




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/Ny7096mWGK4?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
 




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/VVXMiqznfho?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
 

Реальным самолетом тоже довелось управлять..с инструктором есс-но. (самолет - цесна)

Так-же управлял вертолетом МИ-8..правда у отца на коленях сидел. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

</div></div>

сУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настоящий кайф от окружающей среды!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Раздел для новичков»