Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Виды и подвиды копачей.

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

fosa писал(а):
dcd писал(а): Этот вид копателей,очень страшный экземпляр,чем то на собаку похож :lol:,один раз укусил,все время кусать будет, после укуса вкусного не перед чем не устоит heat :lol:,будет грызть и грызть этот пляжный песок,и в воде,и посухому.Кстати сегодня укусил серьгу на 1,7гр :lol:
У жены с уха кусонул???? :lol: пока спала!
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

fosa писал(а):
fosa писал(а):
dcd писал(а): Этот вид копателей,очень страшный экземпляр,чем то на собаку похож :lol:,один раз укусил,все время кусать будет, после укуса вкусного не перед чем не устоит heat :lol:,будет грызть и грызть этот пляжный песок,и в воде,и посухому.Кстати сегодня укусил серьгу на 1,7гр :lol:
У жены с уха кусонул???? :lol: пока спала!
Ага,у ней самой :lol: ,а то спит вся златом обвешена,ну я и не удержалься, хапысь ее тока за ухо :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Номер карты Сбербанка: 4817********9162
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

Dcd писал(а): Ага,у ней самой :lol: ,а то спит вся златом обвешена,ну я и не удержалься, хапысь ее тока за ухо :lol:
Да уж, пляжники больные на всю голову :lol:
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Следующий изученный вид "Гомос-Металлоломщикус" в определеных кругах "Чугунные береты"
Возраст металлистов колеблется от 20 до 70 и даже 80 лет!
Данный вид копает все что звенит! Что не звенит раскапывает и разванивает!
Методичен и последователен! Вес выкапанного определяет на глаз, с точностью до 1 кг.
diggin_smilie любит много и глубоко! Используются все подручные инструменты, включая ручные тали , подвешанные на деревьях! Хитер и изощьрен!, Это они придумали , заливать воду в трубу ,на морозе,для увеличения веса! Это они ,не счищают грязь с металла,все по той же причине!
Писаются кипятком от найденного негабарита!! $lave$
Среда обитания: Везде где пахнет металлом, особенно места где были рем базы сельхоз техники! mmm
металлоломятца иногда стаями, обожают делекатесную Цветнинку ( медь ,алюм,нерж,бронза ) миграции осуществляется всеми видами транспорта, (хотя пофиг на чем ездить ! все равно умудряются впихнуть не впихуемое crazy в любое миграционное транспортное средство!) чем и меряются друг перед другом на форумах! diro
В поисках вкусностей миграции составляют в радиусе до 100 км!
Улыбчивы и доброжелательны!
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
dusik1968
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар

Сообщение

Теперь понятно, что делать с чугунными решетками (по50кг) со старой свинофермы. Ими уложено пару соток (как минимум). Буду ждать пока подсохнут дороги... sunduk
agent
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 270
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Серый
Местонахождение: Тартария
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Вот сказочники ;-)
Истина в земле!
dusik1968
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар

Сообщение

Я уже заметил Ваше критическое отношение ко всему вокруг. Речь идет о первой ферме совхоза Кубанец, Тимашевского района. Приедь,проверь. Отчет о сдаче металлолома обязательно выложу. Тем более, что копать будут "аборигены".
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

dusik1968 писал(а):Я уже заметил Ваше критическое отношение ко всему вокруг. Речь идет о первой ферме совхоза Кубанец, Тимашевского района. Приедь,проверь. Отчет о сдаче металлолома обязательно выложу. Тем более, что копать будут "аборигены".
хто же рыбные места палит!!! :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
agent
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 270
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Серый
Местонахождение: Тартария
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

dusik1968 писал(а):Я уже заметил Ваше критическое отношение ко всему вокруг. Речь идет о первой ферме совхоза Кубанец, Тимашевского района. Приедь,проверь. Отчет о сдаче металлолома обязательно выложу. Тем более, что копать будут "аборигены".
А я заметил что с чувством юмора у вас дела обстоят плохо!!! и больше тут добавить нечего!
Истина в земле!
Сармат
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 12 лет 1 месяц
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение

Продолжу.
Копарь-натуралист.
В то время как поисковая братия штудирует карты и расставляет крестики на самых примечательных возможно-хабарных местах, скупает ЖПэСы, дабы сто пудов не промахнуться мимо вожделенных крестиков, выезжает (выходит) и копает там, где "красиво". Ибо по его глубокомысленным рассуждениям, люди селились не только там где речки, холмы и леса, но и там, где их души пребывали в умиротворении с природой.

Вернуться в «Раздел для новичков»