Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Кто как и чем оснащён от медведей

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Дольнобойщик
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 5 лет
Имя: Суббота
Местонахождение: Ивановская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Доброго времени суток товарищи, может кто поделится информацией, кто чем пользуется на случай встречи с медведем, заранее спасибо


Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

В наших краях медведи только в зоопарках встречаются.А на копе самое страшное встретить призрак черного копаря. Говорят против него хорошо помогает чеснок,осиновый кол,серебряные пули и молитва.
Дольнобойщик
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 5 лет
Имя: Суббота
Местонахождение: Ивановская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Спасибо за ответ добрый человек, приму во внимание, правда с серебром у меня неочень, зато чеснока и осиновых кольев навалом laughter
Дольнобойщик
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 5 лет
Имя: Суббота
Местонахождение: Ивановская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Блин забыл я еще некрещеный, что делать? :embarrassed:
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

медведя увидишь,всё успеешь и покрестишься и покакаешь и молитву придумаешь и прочитаешь,вот только про чеснок и осиновые колья можно случайно позабыть. ;-)
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

в продаже, в "Охотнике" появились в продаже спец.газовые балончики, типа против и медведей. Я себе такой взял. Теперь ищу медведя, шоб проверить- не брешет ли реклама, на столько ли этот балончик крут?
Дольнобойщик
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 5 лет
Имя: Суббота
Местонахождение: Ивановская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Насчёт балончика сомнения, он стартует в нападении лучше спринтер, если без приколов ходил с ракетницей тобишь сигнализатор охотника, сейчас купил фальшвееры это для близкого контакта, а ракетницы медведь поначалы шугается, но чем больше палишь тем он меньше начинает реагировать, а по поводу балончика у товарища есть от собак говорит хорош, ну я думаю от лис тоже они часто чумкой болеют кидаются хуже собак
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

Я ж говорю- новое изобретение, спец. балоны, в большем объёме, против людей применять запрещено. А так с собой всегда "Бамер" таскаю на левой лямке полукомбеза два первых патрона холостые, три остальные с перцем. От собак хватает одного выстрела холостым в момент атаки. Можно попробовать новые патроны шумовые "гром", но они не под "Бамер". Бешеных лис только валить сразу- им пофигу на все пугалки.
Дольнобойщик
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 5 лет
Имя: Суббота
Местонахождение: Ивановская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Я думаю понял очем Вы пишите, видел под четыре патрона кажется стреляет перцем метра на три правильно?
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

всадник, перевелись диванные ведмеди :lol: не найдешь теперича их :lol: редкостные животины в Кубанских степях. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Раздел для новичков»