Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ПРО Приборный поиск для поддержания душевного здоровья

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 9 лет 3 месяца
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

Сообщение

victory775 писал(а): 02 апр 2019, 22:50:01 Ураааа я вчера получил свой первый прибор n@y@m kop kop kop sunduk
ПОЗДРАВЛЯЮ :-) ! Теперь самое главное ямки за собой закапывай :lol: , diggin_smilie , а что за прибор ?


Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз

Сообщение

Пират Сильвер Макс,это типа Голден Маск только стабильней.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

victory775 писал(а): 03 апр 2019, 09:48:44 Пират Сильвер Макс,это типа Голден Маск только стабильней.
Чё это Голден Маск не стабильный? У меня 5+ отлично работает, вполне доволен. Особенно в паре с Гаретт АТ ПРО.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

По поводу общения на копе- это даааа...то конфет принести попросят, то молоток найденный на одном поле настоятельно рекомендуют на другое отнести crazy Ну вот спрашивается,- нафига пиривидениям молоток??? :embarrassed:
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Зарегистрирован: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

всадник писал(а): 03 апр 2019, 11:38:59 По поводу общения на копе- это даааа...то конфет принести попросят, то молоток найденный на одном поле настоятельно рекомендуют на другое отнести crazy Ну вот спрашивается,- нафига пиривидениям молоток??? :embarrassed:
Странно,нафига привидениям конфеты тебя не удивляет,а молоток удивляет.С молотком всё просто - одно привидение пообещало его другому,а тебя просто попросили передать. А вот с конфетами действительно загадка?
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Зарегистрирован: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Я изначально купил прибор,чтобы сына от компа оторвать.
Сын давно уже женат и теперь жена с ним пусть воюет,а я как увлекся тогда металлопоиском,так меня это и не отпускает досихпор.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

Вот как раз с конфетами всё было понятно- хозяйка поля ждала из города сосед которого попросила из города привезти для её детишек конфет, а пока ждала монетку потеряла и осталась без конфет. А я нашёл эту монетку вот она и попросила. Дня четыре, точнее суток четверо, обиженно мне объясняла, что она совсем не торгашка и было бы не плохо, если бы я компенсацию ей привёз.
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз

Сообщение

всадник писал(а): 03 апр 2019, 11:35:35 Чё это Голден Маск не стабильный?
Я не говорил что Голден Маск не стабильный,я лишь сказал что он стабильнее.Имеется ввиду то что Голден Маск хороший,а Пират ещё лучше.Я очень долгое время хотел себе ГМ,перечитал всю тему на ревью(там больше 600стр.),но когда узнал про Пирата и сравнение его с ГМ,то выбрал его.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

деман писал(а): 03 апр 2019, 12:08:02 Я изначально купил прибор,чтобы сына от компа оторвать.
Сын давно уже женат и теперь жена с ним пусть воюет,а я как увлекся тогда металлопоиском,так меня это и не отпускает досихпор.
А меня попросили посмотреть барахлючий прибор. Посмотрел, чуток паяльником потыкал и на даче проверил...даже про удочки и спининги свои любимые забыл... :lol:

Вернуться в «Раздел для новичков»