Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ПРО Приборный поиск для поддержания душевного здоровья

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
El jaguar

#1

Очень важно заботиться о своем здоровье, но не только о физическом, но и о душевном. Приборный поиск – отличный способ совместить эти два занятия. Польза для тела очевидна, так как вы чаще находитесь на свежем воздухе, чтобы предаться любимому виду активности. А что насчет душевного здоровья? Как оно связано с приборным поиском?

Природа

Смена обстановки – один из лучших способов, который специалисты в области психического здоровья рекомендуют, чтобы свести на нет различные расстройства, в том числе и депрессию. Часто вы можете чувствовать себя очень подавленным, изо дня в день совершая один и те же поступки, окруженные одними и теми же вещами. Выехав на природу, вы уже существенно меняете обстановку вокруг; глаз зацепляется за иные предметы и пейзажи. Кроме того, вы выходите под солнышко, а при этом в организме запускаются процессы создания витамина D, кроме того, в кровь впрыскивается гормон серотонин. Эти два соединения необходимы в обычной жизни, если их не хватает, возникает стресс и депрессия.

Движение

Упражнения – лучший способ повысить настроение. По крайней мере, 30 минут в день должны быть связаны с физической активностью, данное время позволяет поднять уровень эндорфинов, а это, в свою очередь, буквально заставляет вас чувствовать себя хорошо. Положительный эффект физической активности достигается почти мгновенно. Это также возможность мозгу получить «перезагрузку», что приведет к ясности ума и возможности взглянуть на ситуацию с иной стороны.

Общение

Металлоискатель – не только способ найти монеты и украшения, но и повод пообщаться. Может быть, кто-то подойдет и спросит, что вы нашли, кто-то начинает расспрашивать о приборном поиске в целом. Можно свободно пообщаться на эти темы, если не хватает общения. Кроме того, благодаря поиску с металлоискателем вы можете найти верных друзей-единомышленников, с которыми будет на порядок интереснее и веселее выезжать на коп. В целом, общение и пребывание в обществе помогает восстановить душевное здоровье, помогает понять, что вы не одиноки и кому-то не безразличны.

Конечно, я не утверждаю, что приборный поиск поможет преодолеть любое психическое заболевание. В тяжелых случаях поможет только врач. Но если у вас обычное недовольство окружающим миром, вызванное утомительной будничной рутиной, ваше хобби – ваш спасательный круг!
Вложения
ПРО Приборный поиск для поддержания душевного здоровья - og_og_1474654962269617524.jpg


Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца
Репутация: 7
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

#2

Я например , раньше увлекался спининговой ловлей, и когда приезжаешь на место ловли берешь спининг и пошел и бывало проходил 8 км только в одну сторону и даже не замечал как время проходило .Но были обстоятельства ,пришлось продать все снасти .А потом как то за зиму и отвык . Но когда ходил , начал замечать , на сколько все гармонично в природе сотварено , как она удивительна, и как люди не вписываются в ее тварение. Стал задумываться о смысле жизни и еще некоторых вещах. ВВобщем всего не расскажешь :-) А потом работа ,детки , быт ,суета и все поглатила. И зимними днями вспомнил рассказы деда как он в молодости увлекался кладоискательством , вспомнил как в кладовке на стене висел его МД сделанный им самим из аллюминеевого кольца сто внутри было не знаю (катушка) , провод обвитый вокруг тонкой деревянной палке , который вел к блоку , в виде блока был яшик который вешался через плечо, помню надо было 8 больших батареек , чтоб эта машина работала hurray . И тут началось, начал жене рассказывать , как это круто , как интересно :up: и увлекательно up: ,что можно найти клад, но нужно для этого всего лишь 45 тышшшш smile163 , тут она меня не поняла :lol: , и так месяц за месяцем, я и так и этак smile156 smile211 , и спустя один осенний и два зимних долгих месяца , я получил заветное , долгажданное предложенние :- да покупай че хочешь smile437 , ты меня уже достал ..... smile435 . Ура (*?: rusflag . Нет я очень люблю свою любимую жену и в этой истории излагаю все немного с преукраской . И в общем сошлись на том , что МД это подарок мне на день варенья и в ближайшие два года подарков у меня небудет никаких ....вообще никаких blush .
И вот пришел мд и я в поле _kon_ и вот оно то самое , чего не хватало, почти то же что и на рыбалке но только лучше , а еще эта эйфория когда сигнал под катухой в общем это бомба, еще когда с тобой два сына и ты понимаешь что это еще и вклад в будующее kop diggin_smilie
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 5
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз

#3

NEWMAN_in_BOX писал(а): 29 мар 2019, 19:41:19 сошлись на том , что МД это подарок мне на день варенья
Аналогичная ситуация,приборчик мой уже в пути,завтра или после завтра будет в Ростове и потом kop kop kop
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца
Репутация: 7
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

#4

victory775 писал(а): 29 мар 2019, 20:00:01
NEWMAN_in_BOX писал(а): 29 мар 2019, 19:41:19 сошлись на том , что МД это подарок мне на день варенья
Аналогичная ситуация,приборчик мой уже в пути,завтра или после завтра будет в Ростове и потом kop kop kop
но у меня на этом еще не все переодически папа должен маме дарить денки или какие нибудь подарочки , но это мелочи , на душе то у меня теперь как говорил мастер Шифу из м/ф" Кунфу панда "
: - Внутреннее умиротворение :lol:
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 5
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз

#5

NEWMAN_in_BOX писал(а): 29 мар 2019, 20:05:31 Внутреннее умиротворение
Это самое главное,но подарки тоже надо нашим жёнам делать,хотя у меня не было таких условий. :lol:
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца
Репутация: 7
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

#6

victory775 писал(а): 29 мар 2019, 21:06:55
NEWMAN_in_BOX писал(а): 29 мар 2019, 20:05:31 Внутреннее умиротворение
Это самое главное,но подарки тоже надо нашим жёнам делать,хотя у меня не было таких условий. :lol:
это точно :lol: , а то еще пин так нужен ,так хоца купить blush
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 5
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз

#7

NEWMAN_in_BOX писал(а): 29 мар 2019, 21:10:27 пин так нужен ,так хоца купить
Я так понимаю это через два дня рождения laughter ,если sunduk раньше не найдёшь.
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца
Репутация: 7
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

#8

victory775 писал(а): 29 мар 2019, 21:14:38
NEWMAN_in_BOX писал(а): 29 мар 2019, 21:10:27 пин так нужен ,так хоца купить
Я так понимаю это через два дня рождения laughter ,если sunduk раньше не найдёшь.
скажим так , по секрету всему свету я уже заказал , жду посылку blush
ПРО Приборный поиск для поддержания душевного здоровья - gold-hunter-tm-pro-pointer-pinpointer.jpg
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 5
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз

#9

NEWMAN_in_BOX писал(а): 29 мар 2019, 21:19:11 я уже заказал , жду посылку
bravo
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 5
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз

#10

Ураааа я вчера получил свой первый прибор n@y@m kop kop kop sunduk
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел для новичков»