Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

СОВЕТЫ ДЛЯ ЖЕНЫ КЛАДОИСКАТЕЛЯ

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
El jaguar

#1

Ваш мужчина раз в неделю или даже чаще исчезает на несколько часов, чтобы вернуться облепленным грязью, с драным мешком наперевес, в котором полно пробок, ржавых рюшечек, пулек, мелочевки? После того, как он чмокает вес в щечку, приветствуя, он мчится в ванную, чтобы очистить принесенные «сокровища», фотографирует их и срочно выкладывает на страницы интернет-форумов, а затем долго обсуждает каждую? А зимой постоянное шорканье щеткой по находкам и их «фотосессии» уже стали привычными?

Если так, то поздравляю вас! Вы — жена кладоискателя. Или, можно сказать, «соломенная вдова» (женщина, живущая практически без мужа, хотя он жив-здоров).

Для вас есть несколько советов, как прожить долгую и счастливую жизнь с мужем, увлекающимся приборным поиском.

Всегда следите, чтобы в доме были следующие продукты и вещи:

уксус
перекись водорода
несколько запасных зубных щеток
бумажные полотенца
много полиэтиленовых или целлофановых мешочков
зубочистки
ватные палочки
пластиковые контейнеры разных размеров
скотч
изолента
артезианская вода в небольших бутылках
ацетон
резиновые перчатки
несколько пар садовых перчаток

Вы можете закупить это все сразу и держать запас для мужа. И не забывайте сладким голосом напоминать ему, что вы все это делаете только для него, своего милого. Обратите внимание, что в ответ муж может выдать вам некоторые суммы денег на безделушки или всякие женские штучки.

Несколько полезных действий:

Всегда замечайте, где продаются батарейки для металлоискателя вашего любимого. Ничто так не говорит о вашей любви, как предложение в последний момент перед копом батареек (особенно это касается 9-вольтовых «Крон»).
Отличный подарок на любой мужской праздник — несколько баллончиков репеллента от клещей и комаров. Или сразу защитный костюм «БиоСтоп».
Скажите ему, что вы не против, если он весь снова в грязи, но, пожалуйста, пусть тогда стиральная машинка будет более мощной. Присмотрите себе несколько вариантов.
Изучите поисковую терминологию и тогда вы будете лучше понимать своего мужчину, а он увидит вашу заинтересованность в нем и в его хобби.
Будьте креативной. Превратите несколько его находок (с разрешения) в украшения квартиры или декоративные панно (вещи) на продажу.
Всегда поощряйте и хвалите его. Мужчины любят охотиться, это заложено в их генах. Думайте о том, что в любом случае они чувствуют себя победителями. Это примерно как если бы ваш любимый котик принес вам на подушку дохлую мышь. Неприятно, но это на самом деле подарок вам!
Включите логику. Поощрение и похвала приводит к желанию улучшить свои навыки. Улучшение навыков ведет к увеличению количества находок, среди которых начинают попадаться и хорошие. А лишнее золото и серебро еще никому не мешало!
Планируйте свой отпуск невдалеке от исторических местностей, пляжей с разрешенным поиском на них.

Самое главное, что никогда, никогда не нужно делать!

Никогда не допускайте, чтобы он видел, как вы выбрасываете все эти ржавые закорюки! Не важно, если он не знает, что это за штука, важно то, что второй такой не найдется, и вообще, она может оказаться музейной редкостью. Или напоминанием об особенно удачной и веселой «охоте».

Так что, дамы, берем на вооружение мои советы и живем долго и счастливо со своими любимыми кладоискателями!
Вложения
СОВЕТЫ ДЛЯ ЖЕНЫ КЛАДОИСКАТЕЛЯ - LSLzpkArPZg.jpg


Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#2

Совет жёнам, относиться к занятию копом с терпимостью. Лучше уж это, чем на диване с пивом будет сидеть муж. Так что всем kop
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#3

Плутарх писал(а): Совет жёнам, относиться к занятию копом с терпимостью
А лучше с восторгом.. как моя, когда слышит команду ,,копать!,, визжит, :lol: аж за малым хвостиком не помахивает (если б он у нее был, чисто гипотетически)
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#4

landowner писал(а):
Плутарх писал(а): Совет жёнам, относиться к занятию копом с терпимостью
А лучше с восторгом.. как моя, когда слышит команду ,,копать!,, визжит, :lol: аж за малым хвостиком не помахивает (если б он у нее был, чисто гипотетически)
Ну зачем так??? Какие команды??? Это ведь жена...
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#5

В семье не должно быть ни какого равноправия, иначе она развалится (Семья). Фюрер в семье-один..И это..? Правильно-мужик...А жена, чисто: подай, принеси, нагнись, в этом и заключается счастье в семейной жизни, думаю меня многие поддержат... :lol:
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#6

От статьи хочется bolen Опять разделение по гендерному признаку...
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
металлоломщик
Старожил
Старожил
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 28
Имя: вадим
Местонахождение: зверево
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 794 раза

#7

IHHA писал(а): От статьи хочется bolen Опять разделение по гендерному признаку...
Но согласись, доля истины в статье есть
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#8

металлоломщик писал(а): Но согласись, доля истины в статье есть
Не мелочитесь... какая доля истины, это и есть истина, веками сложившаяся, вот только две шальные бабенки Клара Цеткин и ее подруга взбаламутили слабый пол, мифами о равноправии, с тех пор и понеслась Европа в Ад, Россию то, думаю убережем, сильны же еще патриархальные устои на земле русской? :lol:
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#9

landowner писал(а): Не мелочитесь... какая доля истины, это и есть истина, веками сложившаяся, вот только две шальные бабенки Клара Цеткин и ее подруга взбаламутили слабый пол, мифами о равноправии, с тех пор и понеслась Европа в Ад, Россию то, думаю убережем, сильны же еще патриархальные устои на земле русской?
Как нах.. патриархат!
На сегодняшний день, в любой семье рулит только тот кто больше зарабатывает.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#10

Встречаются два друга. Один другому говорит
- Моя жена вчера передо мной на коленях стояла!
- И чего сказала?
- Говорит:"Вылезай сволочь из-под кровати!!!"
- А ты что?
- Я говорю: "Кто хозяин в доме? Сказал не вылезу, значит не вылезу".
Ответить

Вернуться в «Раздел для новичков»