Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Подводнй МД

Аватара пользователя
RAGNAR
Новичок
Новичок
Сообщений: 35
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Репутация: 2
Имя: Леонид
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 56 раз

#11

Всем привет, я конечно не супер профи кладоискатель))но и не любитель байки рассказывать описал все как есть,Ил есть да согласен но не критично , ползаю по дну юзаю пином и стараюсь почти не поднимать его.В солнечный день видимость метра 1,5-2на 3-5-6метрах глубины.В принципе хватает глубже не погружаюсь уже видимость не та да и делать там нечего.Техника !!?ничего нового)шорхаешь по дну туда сюда. проверяю все сигналы дабы мусора под водой не очень много.Но есть например карьер на западном вот там конечно без фонаря тяжко ил там чернючий и соответственно и чем глубже тем темнее.и мути больше....Конечно с удовольствием, можем схлестнутся в месте поплавать.находки конечно это класс но и процесс меня безумно забавляет)..


Аватара пользователя
STALKER-123
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 6 лет
Репутация: 0
Имя: Виталий
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 16 раз

#12

а кто нибудь имел опыт поиска с Е-траков закатаным в бокс. И он реально видут цепочки малого веса лучше чем дэус? Меч то цепочки не видит точно!
Аватара пользователя
STALKER-123
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 6 лет
Репутация: 0
Имя: Виталий
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 16 раз

#13

Взял ГМП с боксом. Говорят "Король пресняка" . буду осваивать теперь его. Е-трак освоим позже.
LEPREKON161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 242
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 8
Имя: РУСЛАН
Местонахождение: АЗОВ
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 181 раз

#14

Приветствую всех пляжников :-) народ подскажите пожалуйста у кого можно купить силиконовый чехол для эквинокса. С уважением Руслан...
Ответить

Вернуться в «Подводный поиск»