Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Простые и доступные способы чистки медных, серебрянных монет и советских монет из алюминиевой бронзы

Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Так, опять флуд начался. Вместо того что бы флудить, находками похвастались бы или фотки выложили о копе. А для флуда есть сайт-

 

<div>Скажите, а что такое ТРИАЛОН? Это что-то новое в консерв
</div>

Судя по сообщениям Вы не делитант, но судя по  отсутствию прибора понятна ваша некомпетентность. Только для Вас Контакт называется.http://reibert.info/threads/trilon-b-sredstvo-dlja-chistki-monet.311176/


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Смешной, Вы какой-то. Пишете про ТРИАЛОН (http://www.vbhim.ru/home/4/trialon), то-есть средство для мойки тазиков, а ссылку даете на ТРИЛОН Б, которым я уж не один год успешно пользуюсь при чистке монет и другого добра. Проше будь, товарищ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img](Про компетентность давайте скромно помолчим....все вместе [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] )
Последний раз редактировалось Sapper 28 ноя 2014, 10:41:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Так, опять флуд начался. Вместо того что бы флудить, находками похвастались бы 
</div>

А как правильно находками хвастаться?

В упакованном виде

Изображение

Просто в коробочке

Изображение

или ведра фото будет достаточно?

Изображение

И отчеты о копе выкладываем, на форуме многое есть!

Изображение
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Слава тебе, боже милостивый, похоже на нашем форуме свой гуру появился, а то всё не как у людей  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_give_rose.gif[/img]

ПыСы, Альберт, а почто ведро монет из гаража не показал, всё скромничаешь, али засланных боишься?
Последний раз редактировалось De Bill 28 ноя 2014, 12:06:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Слава тебе, боже милостивый, похоже на нашем форуме свой гуру появился, а то всё не как у людей  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_give_rose.gif[/img]
</div>

Ты эт про кого? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.gif[/img]
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Кто тебя лошком посчитал...
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Кто тебя лошком посчитал...
</div>

Вечность нас рассудит [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_dirol.gif[/img] Не созла это, а так по....
Последний раз редактировалось Sapper 28 ноя 2014, 12:25:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>Вечность нас рассудит [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_dirol.gif[/img] Не созла это, а так по....
</div>

Это я не со зла. 
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>Кто тебя лошком посчитал...
</div>

Мне почему то давняя история вспомнилась. Были мы на профсоюзном семинаре, а на следующий день рядом конференц зал арендовали экстрасенсы и почемуто лозоходцы. Я раньше их разделял на жуликов и увлеченных, даже полезных людей. Но после того раза я понял, что товарищи не в себе, несли чушь такую, что просто мне было стыдно за них. А самое страшное, что они верили во все что говорили 
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Нравитесь Вы мне своим талантом: за пару дней стоко народу обо.срать, даже модеров не пожалели, ну убрал я в профиле марку МД от стыда, а Вы-то ваапче terra-inkognitо

Вернуться в «Реставрация и консервация монет»