Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

70 лет великой победе. (Тема розыска)

Заявки на поиск родных, пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны
Правила форума
Одна тема - один человек ... Название темы: ФИО разыскиваемого или сведений о нем...
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Ну вот, господа, научили меня дети скриншот делать с экрана, выставляю итоговые фото по деду Ани.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7649]Приказ 0347.JPG[/url]  [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7646]4 стр. приказа.JPG[/url]

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7647]НЛ1.JPG[/url]  [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7648]НЛ2.JPG[/url]

Аня если нужны эти файлы, готов выслать на личную почту(mail). Дай знать.

</div>

Иваныч , я молчу про проделанную работу.....у меня пока слова не подбираются... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]

СМСку Ане я написал - скоро появится тут ,  у неё уроки ещё не кончились....

 

...а изображение с монитора удобно делать программой  "Ножницы" - входит в комплект программ системы.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]

 

Надо отдельную тему открывать , по поиску данных о солдатах.......


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
Иваныч , я молчу про проделанную работу.....у меня пока слова не подбираются... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]

СМСку Ане я написал - скоро появится тут ,  у неё уроки ещё не кончились....

 

...а изображение с монитора удобно делать программой  "Ножницы" - входит в комплект программ системы.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]

 

Надо отдельную тему открывать , по поиску данных о солдатах.......

</div>

Есть у меня там программы редакторские, можно и порезать и размер изменить. Не стал пока, торопился
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>
Ну вот, господа, научили меня дети скриншот делать с экрана, выставляю итоговые фото по деду Ани.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7649]Приказ 0347.JPG[/url]  [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7646]4 стр. приказа.JPG[/url]

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7647]НЛ1.JPG[/url]  [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7648]НЛ2.JPG[/url]

Аня если нужны эти файлы, готов выслать на личную почту(mail). Дай знать.

</div>

Сергей Иванович! Вы просто волшебник! Спасибо огромное!Никогда не думала, что смогу это увидеть.Файлы, конечно, нужны. Спасибо Вам!!!!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Сергей Иванович! Вы просто волшебник! Спасибо огромное!Никогда не думала, что смогу это увидеть.Файлы, конечно, нужны. Спасибо Вам!!!!!
</div>

Ну тогда пиши mail почту , наверное в личку, я их вечерком обработаю и вышлю.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

и сегодня связался с дядькой узнать где погибли прадеды 

Доброе утро Алексей!-Твои прадеды Иван Комаров(отец Александра Ивановича Комарова) и Пётр Куралесов(отец Елены Петровны Куралесовой)-погибли под Смоленском во время бомбёжки их колонны в 1942 году самолётами!-Вся колонна погибла!-Там имеется Братская могила (Из рассказа Александра Ивановича Комарова)!-В декабре 1942 года им прислали извещения о смерти!-Служили они в пехоте!-Александр Иванович узнал о могиле уже в пожилом возрасте(ездить уже далеко не мог и из-за болезни)!-Поэтому в знак уважения к Участникам и Ветеранам Великой Отечественной войны-ходил на Братскую могилу в Валуево и ухаживал и поклонялся погибшим воинам!!!-Говорил:"Я здесь поклоняюсь,а под Смоленском-Моему Отцу Кто-то Преклоняется и Ухаживает за могилой!!! - Конкретное место захоронения я не знаю!!-Подыму записи свои из фильмов-Послушаю это Интервью твоего деда на Братской могиле в Валуево и если он там место назвал,то я тебе сообщу!!! как все прояснится поеду в смоленщину дед не смог я смогу
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
и сегодня связался с дядькой узнать где погибли прадеды 

Доброе утро Алексей!-Твои прадеды Иван Комаров(отец Александра Ивановича Комарова) и [font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif]Пётр Куралесов[/font]
[/size](отец Елены Петровны Куралесовой)-погибли под Смоленском во время бомбёжки их колонны в 1942 году самолётами!-Вся колонна погибла!-Там имеется Братская могила (Из рассказа Александра Ивановича Комарова)!-В декабре 1942 года им прислали извещения о смерти!-Служили они в пехоте!-Александр Иванович узнал о могиле уже в пожилом возрасте(ездить уже далеко не мог и из-за болезни)!-Поэтому в знак уважения к Участникам и Ветеранам Великой Отечественной войны-ходил на Братскую могилу в Валуево и ухаживал и поклонялся погибшим воинам!!!-Говорил:"Я здесь поклоняюсь,а под Смоленском-Моему Отцу Кто-то Преклоняется и Ухаживает за могилой!!! - Конкретное место захоронения я не знаю!!-Подыму записи свои из фильмов-Послушаю это Интервью твоего деда на Братской могиле в Валуево и если он там место назвал,то я тебе сообщу!!! как все прояснится поеду в смоленщину дед не смог я смогу

</div>

Петр Куралесов ===Петр Семенович?
Последний раз редактировалось Sapper 28 янв 2015, 17:12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Поделился с коллегами на работе результатами поиска.... Теперь у меня еще три заявки на поиск. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

ПЕТР ИЛЬИЧ
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>ПЕТР ИЛЬИЧ
</div>

Есть сведения по Петру Семеновичу....тоже в Смоленской погиб....и время совпадает

Вернуться в «Найти человека»