Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Приму в дар.

Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Да ладно вам! я до 17 лет вообще не имел ни какого отношения к коллекционированию и увлечению к истории! Купил у одного наркомана коллекцию монет, банкнот, медалей. А получилось так - стащил он монетки, медальки и ему срочно нужны были деньги на его нужды... Купил я у него все за копейки на перепродажу, начал потом рассматривать и тут что то щелкнуло во мне и я заразился неизлечимой болезнью - коллекционированию, потом пошло осложнение и я стал копателем :lol:
Коллекцию оставил и стал ее дополнять diro
Не слушайте отрицательные комментарии, если даже у вас и не получится, то вы хотя бы постарались привлечь ребенка к хорошему увлечению! ;-)


Аватара пользователя
osago23
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 103
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Анатолий
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение

Кривянин писал(а): Да ладно вам! я до 17 лет вообще не имел ни какого отношения к коллекционированию и увлечению к истории! Купил у одного наркомана коллекцию монет, банкнот, медалей. А получилось так - стащил он монетки, медальки и ему срочно нужны были деньги на его нужды... Купил я у него все за копейки на перепродажу, начал потом рассматривать и тут что то щелкнуло во мне и я заразился неизлечимой болезнью - коллекционированию, потом пошло осложнение и я стал копателем :lol:
Коллекцию оставил и стал ее дополнять diro
Не слушайте отрицательные комментарии, если даже у вас и не получится, то вы хотя бы постарались привлечь ребенка к хорошему увлечению! ;-)
Спасибо. В любом случае нечего плохого от этого не выдет. У ребёнка есть желание а это главное. Так что постораюсь сделать все что смогу.
С уважением Анатолий
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

osago23 писал(а): Спасибо. В любом случае нечего плохого от этого не выдет. У ребёнка есть желание а это главное. Так что постораюсь сделать все что смогу.
Я кое что собрал, жду адрес в л/с ;-)
Аватара пользователя
osago23
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 103
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Анатолий
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение

Адрес отправил. Огромное спасибо.
С уважением Анатолий
Аватара пользователя
osago23
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 103
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Анатолий
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение

Друзья. Ну что не кто нечего не предложит? Куплю только не дорого. Пишите предлогайте. А то у меня времени совсем мало осталось до ДН.
С уважением Анатолий

Вернуться в «Архив»