Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Кто может отдать за просто так убитый металлоискатель?

igorek92
Новичок
Новичок
Сообщений: 45
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Народ, кто может отдать убитый металлоискатель? Ну как убитый, в оооочень плохом состоянии, но тем не менее работающий. Плиззз blush


михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

врятли найдёте за убитыми как вы говорите самодельшики гоняются и конечно за не просто так. сейчас одни только штанги с подлокотником 5 руб.т стоят. придётся раскошелиться хобби так сказать не копеечное и не чуть не уступает охоте или рыбалке! не буду так сказать советовать паять самому, даже грамотные в радиотехнике люди порой не вывозят сборку и настройку мд пака кучу граблей не угробят. и я вас умаляю не берите дешевые китайские мд такой поднебесный падарок может вообще всю охоту отбить! мало просто взять и тупо скопировать металлоискатель, это не плеер петь он не будет, и деньги не зря такие мд стоят, в разумных приделах, их надо ещё и настроить что китайцы не особо то и делают, вообще не делают.
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

Всё верно сказал!
Меня регулярно просят собрать МД, да я могу, собирал вот только судьбу его уже знаю за ранее.
Приедешь км за 40-450 включишь а оно неробить потому что не те резисторы или кондёры по термокакйтофигне впаял.
И на хрен я сюда приехал?
Далее идёт ритульное наматывание прибора об берёзу.
Юзаю самопал за 3копейки.
Но заказывал у человека который на этом собаку съел(с десяток на берёзы намотал).
И ещё не берите ту хрень за 5000 что интернет вечно пихает типа АКА ятаган и прочие нанотехнологии.
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

я правда ещё не один на берёзу, но порывался! а так да приехал в поле с самодельный выявил косяки которые дома на столе хрен увидишь и опять в поле или огород испытательная так сказать площадка! вот сегодня один из моих творений в Крым поедет, уже испытанный и проверенный, так сказать проженный в полях прибор. а сколько нерв было потрачено пока он до ума был доведен! а продал чисто за символическую цену.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Я бы купил экран от аськи 250 ....

Звонил в тех центр Московии в прошлом году , экраны есть ! но цуки не продают ! Говорит высылайте голову целиком мы вам экран перепояем , вообщем на пересыле , да на работе деньги рубят !

И такая фигня со всеми приборами.... :(
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
igorek92
Новичок
Новичок
Сообщений: 45
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Да мне такой нужен что бы чисто с мелкими в огороде походить, порадовать, так сказать, племянников. Ну или, если желание появится, возле старых церквей походить, что возле города насчитывается примерно 3))) В общем понял. Не кто не даст
TETROGRAMMATON
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 9 лет
Имя: Константин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

не то что никто не даст... МД штука износостойкая, и убитых МД вряд ли много, даже за старым прибором хозяева следят и поддерживают его исправное состояние... ну и за частую просто стараются не убивать приборы... всё же игрушка очень дорогая...
rum
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 98
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение

igorek92 писал(а):Народ, кто может отдать убитый металлоискатель? Ну как убитый, в оооочень плохом состоянии, но тем не менее работающий. Плиззз blush
Возьмите в прокат. Или на время попросите. "отдать металлоискатель"... звучит как то не правильно. :( К тому же действительно.... даже убитый, денег стоит нормально. Зап части всегда нужны.
Удачи. :-)
Аватара пользователя
serpol77
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 134
Стаж: 9 лет
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская обл, г. Зерноград
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 144 раза

Сообщение

igorek92 писал(а):... Ну или, если желание появится, возле старых церквей походить, что возле города насчитывается примерно 3)))...
Вот возле церквей как раз таки опасно ходить. Запрещено законом.
Просто купите б/у прибор, а то желание всё равно появится.

Вернуться в «Архив»