Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Акция!

Аватара пользователя
koyurik
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 177
Стаж: 9 лет
Репутация: 5
Имя: Юра
Местонахождение: Ростов-на-Дону-Таганрог
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 55 раз

#1

Коли я дружу с паялом - то родилось предложение.
Я буду скоро собирать себе пин. Вещь я думаю многим полезная.
Абсолютно бескорыстно соберу пин и человеку(нескольким) которые скажут места скажем в радиусе 40 км где покопать можно не в холостую.
Клады не нужны пока, но что-бы хоть что-то было мало-мальски интересное.
А если кто с собой пригласит - то вообще я думаю на одном пине не остановлюсь. Будем разные пробовать.
Или лажовая у меня идея родилась?


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#2

koyurik писал(а):Коли я дружу с паялом - то родилось предложение.
Я буду скоро собирать себе пин. Вещь я думаю многим полезная.
Абсолютно бескорыстно соберу пин и человеку(нескольким) которые скажут места скажем в радиусе 40 км где покопать можно не в холостую.
Клады не нужны пока, но что-бы хоть что-то было мало-мальски интересное.
А если кто с собой пригласит - то вообще я думаю на одном пине не остановлюсь. Будем разные пробовать.
Или лажовая у меня идея родилась?
Идея классная ! Но вот только покопать "не в холостую" это очень трудное занятие !

Скажем так , стоящих находок шт 5 за год на всем форуме было !
То есть, пообещав вам места где можно покопать , я думаю что каждый рискует вас "обмануть" так как точно где можно что то найти ! никто здесь не знает ! :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#3

Всё верно, сейчас не знаешь где найдёшь, мест не битых практически нет, а тем более так близко к городу. Собирайте, на слёте протестим и продадите - устроим аукцион, или отдадите как подарок за какой нибудь конкурс.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
koyurik
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 177
Стаж: 9 лет
Репутация: 5
Имя: Юра
Местонахождение: Ростов-на-Дону-Таганрог
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 55 раз

#4

Та я понимаю про стоящее. Я ж не любитель холявы.
Просто сижу который день втыкаю в карты и видимо карты не те(((
Я ж имею ввиду не просто место в поле. И не про золото сарматов говорю.
Хоть какую-то монетку чуть старше советов найти.
Мне и битое место подойдет... Просто завтра опять блин выходной, а ехать куда не знаю...
Аватара пользователя
koyurik
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 177
Стаж: 9 лет
Репутация: 5
Имя: Юра
Местонахождение: Ростов-на-Дону-Таганрог
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 55 раз

#5

А продавать пины не буду. Электроника для меня просто хобби и получаю кайф от создания девайсов.
А призом за конкурс - конечно же.
На слет полюбому приеду.
Но до него ещё ж так далеко. А копать кайф
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#6

koyurik писал(а):А продавать пины не буду. Электроника для меня просто хобби и получаю кайф от создания девайсов.
А призом за конкурс - конечно же.
На слет полюбому приеду.
Но до него ещё ж так далеко. А копать кайф
Когда то я тоже начинал и так же как вы просился на коп, правда на другом форуме, мало кто откликается (тот форум не очень порядочный ), у многих просто уже сложилась компания на выезд, советую найти себе такого же начинающего как вы, и если еще с таким же мд вам будет намного интересней пробовать настройки и скажем будет своего рода конкуренция друг с другом, :-) у вас сформируется свое мнение где и как лучше копать,обязательно найдешь себе компаньона или целую шоблу :-) - желающие регулярно зовут на совместный коп. Здесь есть темы ищу напарника но коп - загляни туда
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 14
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

#7

koyurik писал(а):А продавать пины не буду. Электроника для меня просто хобби и получаю кайф от создания девайсов.
А призом за конкурс - конечно же.
На слет полюбому приеду.
Но до него ещё ж так далеко. А копать кайф
Действительно - в основном выбито очень много. И выбито качественно. Раньше выезжал - уверенно привозил 5-10 монеток. А сейчас лучше просто ходить вокруг поселенья - больше толку будет. Надо менять тактику поиска, осваивать новые территории - куда Макар телят не гонял. Да и не битое место - тож вопрос. Ну нашел я некопаный хутор. Офигеть - 4 монеты! А пины советую недорого продавать. Желающих будет не мало.
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 28
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 703 раза

#8

Юра , могу координаты выбитого места дать просто так, можем куда нибудь вмести съездить, километров так за 70-80 от города, тоже безвозмездно. А ещё совет если ты реально дружишь с паяльником и руки норм, может ты катухи для мд начнёшь делать и продавать их нам, а то нынче всё так дорого :-)
Аватара пользователя
koyurik
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 177
Стаж: 9 лет
Репутация: 5
Имя: Юра
Местонахождение: Ростов-на-Дону-Таганрог
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 55 раз

#9

Савок писал(а):
koyurik писал(а):А продавать пины не буду. Электроника для меня просто хобби и получаю кайф от создания девайсов.
А призом за конкурс - конечно же.
На слет полюбому приеду.
Но до него ещё ж так далеко. А копать кайф
Действительно - в основном выбито очень много. И выбито качественно. Раньше выезжал - уверенно привозил 5-10 монеток. А сейчас лучше просто ходить вокруг поселенья - больше толку будет. Надо менять тактику поиска, осваивать новые территории - куда Макар телят не гонял. Да и не битое место - тож вопрос. Ну нашел я некопаный хутор. Офигеть - 4 монеты! А пины советую недорого продавать. Желающих будет не мало.
Мда... Да даже 4 монетки если раньше советов, даже если в плохом состоянии - буду как ребенок радоваться.
А по пинам подумаю конечно) Но что есть не дорого. Теже Pic"и подорожали не реально с этим чокнутым курсом.
Аватара пользователя
koyurik
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 177
Стаж: 9 лет
Репутация: 5
Имя: Юра
Местонахождение: Ростов-на-Дону-Таганрог
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 55 раз

#10

kok74 писал(а):Юра , могу координаты выбитого места дать просто так, можем куда нибудь вмести съездить, километров так за 70-80 от города, тоже безвозмездно. А ещё совет если ты реально дружишь с паяльником и руки норм, может ты катухи для мд начнёшь делать и продавать их нам, а то нынче всё так дорого :-)
Если правда - напишите координаты), буду рад. И пишу в личку телефон. График у меня правда 4/2. Так что выходные не всегда на выходные.
А по поводу катушек - можно, но там бы 3D принтер для корпусов.... А его нет. А когда катушка обмотана изолентой - не по феншую. :-)
Ответить

Вернуться в «Архив»