Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Отдам в общественный музей

Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Здравствуйте! Отдам в общественный музей вещи, перечисленные ниже. Положительный ответ, будет только в случае, если Вы сможете доказать что музей не личный, а общественный(школьный, студенческий, исторический и т.д.)


<iframe data-embedcontent="" frameborder="0" src="<___base_url___>/topic/1561-prodazhi-ot-antoxa_kmsli_shi/?do=embed"></iframe><iframe data-embedcontent="" frameborder="0" src="<___base_url___>/topic/1561-prodazhi-ot-antoxa_kmsli_shi/?do=embed&comment=45867&embedComment=45867&embedDo=findComment"></iframe>


Кого заинтересовало, пишите ниже или в личку


Аватара пользователя
шаман
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 164
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Здравствуйте,Антон.Ваш поступок очень мне понравился.Рассмотрите пожалуйста предложение пополнить школьный музей в Карасукском районе у нашей форумчанки Анечки.Я хоть с ней пока не знаком,но вижу как она старается и тоже собрал для неё казахские украшения.Думаю она будет рада.С ув.Николай.
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение


2 часа назад, шаман сказал:




Здравствуйте,Антон.Ваш поступок очень мне понравился.Рассмотрите пожалуйста предложение пополнить школьный музей в Карасукском районе у нашей форумчанки Анечки.Я хоть с ней пока не знаком,но вижу как она старается и тоже собрал для неё казахские украшения.Думаю она будет рада.С ув.Николай.






С удовольствием! Честно говоря на ее отклик, в первую очередь и рассчитывал...

О ее музее и поделках - наслышан, думаю и еще военных экспонатов подберем! Только нужно чтоб она со мной связалась через ЛС.




Или я с ней могу связаться, чуть позже, <a contenteditable="false" data-ipshover="" data-ipshover-target="<___base_url___>/profile/820-anechka/?do=hovercard" data-mentionid="820" href="<___base_url___>/profile/820-anechka/">@ANECHKA</a> если не ошибаюсь?
Последний раз редактировалось Antoxa_kms 05 ноя 2016, 21:25:57, всего редактировалось 1 раз.
Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщение

Отдать находки в хорошие руки и для всеобщего пользования- дело благородное ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]



 
Последний раз редактировалось Дед Виталий 2 05 ноя 2016, 22:45:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

Ребята, спасибо, что вы помните про наш музей. Военных экспонатов у нас мало. было бы интересно. А что там про казахские украшения?  Я никак не могу привести свои мысли в порядок и придумать, как их оформить. За сезон  и у меня немножко набралось ,и  ребята, с которыми копала, тоже подкинули.
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<a contenteditable="false" data-ipshover="" data-ipshover-target="<___base_url___>/profile/820-anechka/?do=hovercard" data-mentionid="820" href="<___base_url___>/profile/820-anechka/">@ANECHKA</a> Ответил в ЛС

Вернуться в «Архив»