Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Куплю PCP пневматическую винтовку.

Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Применение разное. Это не просто воздушка - воздушная скрипка Страдивари.  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]  Цели у нее разные,первое не нужны разрешения всякие, пострелушки банки,мишеньки,и т.д . Фазнанчика бил на 50,100м. Да много чего интересного. В машине лежит всегда,на раскопки ,дальние раскопки,пляжник я,а на пляжах всякое бывает. Одно но,детям она не игрушка! Ценник не маленький ,но я очень доволен. ( По сути,мелкашка). С уважением Владимир. Геннадий607 сайт вы выбрали для покупки не верный.
Последний раз редактировалось фокер 06 янв 2016, 19:01:39, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Применение разное. Это не просто воздушка - воздушная скрипка Страдивари.  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]  Цели у нее разные,первое не нужны разрешения всякие, пострелушки банки,мишеньки,и т.д . Фазнанчика бил на 50,100м. Да много чего интересного. В машине лежит всегда,на раскопки ,дальние раскопки,пляжник я,а на пляжах всякое бывает. Одно но,детям она не игрушка! Ценник не маленький ,но я очень доволен. ( По сути,мелкашка). С уважением Владимир. Геннадий607 сайт вы выбрали для покупки не верный.
</div>

Догадываюсь что это такое, я на Ганзе есть...) Практика больше интересовала, фазанчики тоже не плохо, мне просто не по душе баллоное, переломку тоже до ума можно довести.
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

А Вы в курсе что применение предмета калибра 6,35мм и скорости вылета пули без разрешения противозаконно??? Но даже если и на это наплевать,нужно представлять убойную дальность данного оружия. Нельзя стрелять в сторону возможного нахождения людей. Думаю что Ваша PSP метров с 300 ворону навылет шьет... Дробовик 12калибра на дальних дистанциях менее опасен...
Последний раз редактировалось AlexandrDCC 06 янв 2016, 23:35:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

<div>А Вы в курсе что применение предмета калибра 6,35мм и скорости вылета пули без разрешения противозаконно??? Но даже если и на это наплевать,нужно представлять убойную дальность данного оружия. Нельзя стрелять в сторону возможного нахождения людей. Думаю что Ваша PSP метров с 300 ворону навылет шьет... Дробовик 12калибра на дальних дистанциях менее опасен...
</div>

Согласен,ворону шьет [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] ava в курсе ,если он на Ганзе, у меня антибздун установлен как доп [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] И говорил выше,эта пневма не для детей
Последний раз редактировалось фокер 06 янв 2016, 23:40:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

"Бздун" в голове должен быть, ей при желании с 200-300 метров можно и HomoSapiens укокошить, а не только ворону. (про антибздун, я в курсе что это)..
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

<div>"Бздун" в голове должен быть, ей при желании с 200-300 метров можно и HomoSapiens укокошить, а не только ворону. (про антибздун, я в курсе что это)..
</div>

В голове "бздун" есть,поверьте [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div> Дробовик 12калибра на дальних дистанциях менее опасен...
</div>

Сумму потраченную на покупку РСР, можно штук 10 б/у  гладких переломок в отличном состоянии купить....тут другая философия, конечно если поймают без лицензии на 6 калибре, будет не кашерно.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

<div>Сумму потраченную на покупку РСР, можно штук 10 б/у  гладких переломок в отличном состоянии купить....тут другая философия, конечно если поймают без лицензии на 6 калибре, будет не кашерно.
</div>

Так на сумму потраченную на Крузака можно 10 б /у других машин купить,это другая философия. А как могут поймать на 6м калибре? Чеку выдернул и скорость пули как на воздушке в тире [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div> А как могут поймать на 6м калибре? 
</div>

Элементарно

 

<div>Чеку выдернул и скорость пули как на воздушке в тире [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

А разве калибр помимо прочего при этом эксперт учитывать не будет? 
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Да пусть учитывает на здоровье ,скорости нет и все!

Вернуться в «Куплю»