Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Куплю клипсу на Деус.

Грюн
Новичок
Новичок
Сообщений: 31
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Репутация: 1
Имя: Андрей
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

#1

Собственно, куплю клипсу (салазки, усики, крепеж, все называют по разному) к которой крепиться блок на штанге, вдруг у кого валяется без дела _gan_fr_ .


Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#2

Если у вас выпал контакт на пружинке, что случается часто, просто вставьте туда маленький кусочек проволоки медной соответствующего диаметра и всё будет работать как прежде.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Грюн
Новичок
Новичок
Сообщений: 31
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Репутация: 1
Имя: Андрей
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

#3

Сверху на штанге маленькая защелка (съемная) к которой крепиться блок, вот она у меня сломалась. Звонил в магазин, пока в наличии нет. Пока ношу блок в кармане:(
Аватара пользователя
крот
Новичок
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Имя: владимир
Местонахождение: белая калитва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза

#4

33 хобби в Питере
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

#5

Грюн
Новичок
Новичок
Сообщений: 31
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Репутация: 1
Имя: Андрей
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

#6

Бродяжка писал(а): А вот ВУАЛЯ! http://www.mdregion.ru/md/aksessuary-dl ... -deus.html
именно она, спасибо большое, вот только в мд регионе в наличии их нет, посоветовали обратиться в сервисный центр, там тоже нет... Ожидайте пока привезут с завода...
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

#7

Грюн писал(а):
Бродяжка писал(а): А вот ВУАЛЯ! http://www.mdregion.ru/md/aksessuary-dl ... -deus.html
именно она, спасибо большое, вот только в мд регионе в наличии их нет, посоветовали обратиться в сервисный центр, там тоже нет... Ожидайте пока привезут с завода...
В мд регион какого города звонил? в центральный офис? если региональный, то у них может и не быть (все зависит от продавца, может ему лень было смотреть наличие в других магазинах). оформи заявку. я как то заказывал в ростовском кучу запчастей, так всего в наличии не было, со мной созвонились, согласовали, и мне пришло три посылки с Ростова, Краснодара, и Волгограда, просто дороже вышло на почтовых. так и твоя деталь может быть в наличии за 2000 км от тебя.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#8

Извиняюсь, я думал у вас проблемы с прищепкой. У меня эта защелка тоже уже слабо держит, надо что то придумать.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Грюн
Новичок
Новичок
Сообщений: 31
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Репутация: 1
Имя: Андрей
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

#9

Бродяжка писал(а):
Грюн писал(а):
Бродяжка писал(а): А вот ВУАЛЯ! http://www.mdregion.ru/md/aksessuary-dl ... -deus.html
именно она, спасибо большое, вот только в мд регионе в наличии их нет, посоветовали обратиться в сервисный центр, там тоже нет... Ожидайте пока привезут с завода...
В мд регион какого города звонил? в центральный офис? если региональный, то у них может и не быть (все зависит от продавца, может ему лень было смотреть наличие в других магазинах). оформи заявку. я как то заказывал в ростовском кучу запчастей, так всего в наличии не было, со мной созвонились, согласовали, и мне пришло три посылки с Ростова, Краснодара, и Волгограда, просто дороже вышло на почтовых. так и твоя деталь может быть в наличии за 2000 км от тебя.
Звонил в Ростовский, продавец был не в духе (как мне показалось), спасибо большое за подсказку, попробую заказать через сайт drinkmens .
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

#10

Vik писал(а): Извиняюсь, я думал у вас проблемы с прищепкой. У меня эта защелка тоже уже слабо держит, надо что то придумать.
если чё стучись в личку, сгоняю в Краснодарский, а там решим то месту
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куплю»