Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

[Продам] Гвардия 80 лет. Запись на приобетение.

Аватара пользователя
Карпов
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Стаж: 10 лет 2 месяца
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение

Памятный знак "Гвардия 80 лет" на основе "таллинской". Модель:
[Продам] Гвардия 80 лет. Запись на приобетение. - 01_1.jpg
[Продам] Гвардия 80 лет. Запись на приобетение. - 02_1.jpg
[Продам] Гвардия 80 лет. Запись на приобетение. - 03_1.jpg
Цельноштампованный, латунь (томпак), горячие эмали ДКЗ, высота 46 мм, винт, закрутка. Тираж 100-120 шт! Гарантия строго ограниченного тиража! Срок изготовления 4-6 недель. Цена 1.000 руб/шт. Паспорт изделия в комплекте. Почта посылка 1 класса 1-2 знака – 250 р, 3 шт и более от 300 р. В отдаленные регионы уточняйте! Подробная информация и запись на приобретение знака по e-mail: leonid61_19@mail.ru . Укажите, что отсюда и здешний позывной!


Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Насколько я понимаю, знак уже не эмалевый ? Мельчаем.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Карпов
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Стаж: 10 лет 2 месяца
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение

Послушник писал(а): 07 апр 2021, 22:56:53 Насколько я понимаю, знак уже не эмалевый ? Мельчаем.
Карпов писал(а): 06 апр 2021, 21:24:23
Карпов писал(а): 06 апр 2021, 21:24:23 горячие эмали ДКЗ
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

Карпов писал(а): 06 апр 2021, 21:24:23 Памятный знак "Гвардия 80 лет" на основе "таллинской". Модель:
01_1.jpg 02_1.jpg 03_1.jpg
Цельноштампованный, латунь (томпак), горячие эмали ДКЗ, высота 46 мм, винт, закрутка. Тираж 100-120 шт! Гарантия строго ограниченного тиража! Срок изготовления 4-6 недель. Цена 1.000 руб/шт. Паспорт изделия в комплекте. Почта посылка 1 класса 1-2 знака – 250 р, 3 шт и более от 300 р. В отдаленные регионы уточняйте! Подробная информация и запись на приобретение знака по e-mail: leonid61_19@mail.ru . Укажите, что отсюда и здешний позывной!
Красный цвет почему то отсутствует,....некрасивый знак, херь какая то получилась.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
Карпов
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Стаж: 10 лет 2 месяца
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение

Для очень внимательных не знакомых с производством знаков повторяю. На фото выше желтые 3D-модели!!!
Знак будет выглядеть примерно:
[Продам] Гвардия 80 лет. Запись на приобетение. - _80_.jpg
ГОРЯЧИЕ ЭМАЛИ!!! Рубиновая № 5 и белая № 10 Дулевского красочного завода!
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

Карпов писал(а): 08 апр 2021, 06:47:45 Для очень внимательных не знакомых с производством знаков повторяю. На фото выше желтые 3D-модели!!!
Знак будет выглядеть примерно:
Гвардия_80_.jpg
ГОРЯЧИЕ ЭМАЛИ!!! Рубиновая № 5 и белая № 10 Дулевского красочного завода!
Ну этот вроде ,,человеческий,, посмотрю,ежли вдруг разбогатею, ну там клад найду,или золотишко(цена то не детская),куплю непременно,так как служил в гвардейской части
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Уважаемый Т.С. я писал комментарий исходя из того, что вижу . А вижу, обезличенный, абсолютно не интересный знак. На фига мне модель, пусть даже 3 D. И вообще, есть подозрение, что второй знак, не ваш. Иначе, вы бы сразу его выставили как образец. :embarrassed:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Карпов
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Стаж: 10 лет 2 месяца
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение

Послушник писал(а): 09 апр 2021, 00:32:52 Уважаемый Т.С. я писал комментарий исходя из того, что вижу . А вижу, обезличенный, абсолютно не интересный знак. На фига мне модель, пусть даже 3 D. И вообще, есть подозрение, что второй знак, не ваш. Иначе, вы бы сразу его выставили как образец. :embarrassed:
Объясняю тем, кто ничего не знает о производстве знаков. Сначала рисуется рабочий ЭСКИЗ в цвете. Но, поскольку у меня за основу взята "таллинская" Гвардия с добавлением лишь "80" на звезде, завод эскиз делать не стал (лишние деньги и время), для ориентира завод лишь добавил на фото "таллинской" гвардии цифру (фото в сообщении от 08.04. естественно не моё и образцом быть не может!!! Поэтому я и написал "Знак будет выглядеть примерно"), а сразу сделал 3D-модель (желтые фото) которая дает представление как знак будет выглядеть в объеме - к вопросу "На фига". 3D-модели латунных знаков естественно никто не раскрашивает иначе на хлеб-соль дизайнеры не заработают! Я сразу указал "горячие эмали ДКЗ"! На гвардейском знаке кроме белой и рубиновой никаких других эмалей быть не может, так что, ещё нужно было совершенно само собой разумеющееся разъяснить??? Или кто-то мог бы помыслить что знак будет раскрашен красочкой для заборов в весёленькие цвета?
Далее, по 3D-модели делается маточник, с него делается штамп, которым и штампуются знаки. Обработка, наложение горячих эмалей, обжиг, обработка, пайка винта, нанесение номера. Не ожидал, что на столь уважаемом форуме придется объяснять самые простые моменты!
Цена 1000 р/шт сейчас, по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ до изготовления знака! После изготовления цена продажи будет выше! Про "цена не детская" - с чем сравниваете??? Со значками тиражем несколько десятков тысяч? У меня тираж 100-120 шт!
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

Карпов писал(а): 09 апр 2021, 07:16:45
Послушник писал(а): 09 апр 2021, 00:32:52 Уважаемый Т.С. я писал комментарий исходя из того, что вижу . А вижу, обезличенный, абсолютно не интересный знак. На фига мне модель, пусть даже 3 D. И вообще, есть подозрение, что второй знак, не ваш. Иначе, вы бы сразу его выставили как образец. :embarrassed:
Объясняю тем, кто ничего не знает о производстве знаков. Сначала рисуется рабочий ЭСКИЗ в цвете. Но, поскольку у меня за основу взята "таллинская" Гвардия с добавлением лишь "80" на звезде, завод эскиз делать не стал (лишние деньги и время), для ориентира завод лишь добавил на фото "таллинской" гвардии цифру (фото в сообщении от 08.04. естественно не моё и образцом быть не может!!! Поэтому я и написал "Знак будет выглядеть примерно"), а сразу сделал 3D-модель (желтые фото) которая дает представление как знак будет выглядеть в объеме - к вопросу "На фига". 3D-модели латунных знаков естественно никто не раскрашивает иначе на хлеб-соль дизайнеры не заработают! Я сразу указал "горячие эмали ДКЗ"! На гвардейском знаке кроме белой и рубиновой никаких других эмалей быть не может, так что, ещё нужно было совершенно само собой разумеющееся разъяснить??? Или кто-то мог бы помыслить что знак будет раскрашен красочкой для заборов в весёленькие цвета?
Далее, по 3D-модели делается маточник, с него делается штамп, которым и штампуются знаки. Обработка, наложение горячих эмалей, обжиг, обработка, пайка винта, нанесение номера. Не ожидал, что на столь уважаемом форуме придется объяснять самые простые моменты!
Цена 1000 р/шт сейчас, по :lol: ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ до изготовления знака! После изготовления цена продажи будет выше! Про "цена не детская" - с чем сравниваете??? Со значками тиражем несколько десятков тысяч? У меня тираж 100-120 шт!
[/quote
Как у вас фсё заморочено, я с вами связыватся не буду.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Не с того начали, уважаемый тов. Карпов, З Д, маточники . и прочее материаловедение, мало кого интересуют интересуют. Меня интересует только знак. У вас выясняется, - знака нет. Тогда о чем разговор? Сделаете, милости прошу. И цену подкорректируйте. За штуку можно купить боевой, ну или послевоенный. Какой у вас тираж, то же мало кого интересует, поскольку знаки без номерные. И можно говорить что угодно. И неплохо было бы показать обратную сторону вашего 3 д. или винт еще не нарисовали? Извините, ежели что не так. :embarrassed:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Вернуться в «Продам»