Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Продаю. Сделано мною, лично.

Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
Юра, давай для начала ограничимся общением через личные сообщения, а в дальнейшем, при развитии событий уже расширим способы связи.

Тем более если я работаю в кузне или мастерской мне хоть зазвонись, не услышу.

А на страницах интернета я каждый день с утра.

 

Меня и на других страницах можно найти набрав "Кузня у деда Сашки"

</div>

Развитие событий я подразумеваю следующее - я сейчас делаю сайт и на нём готов выставить и твои поделки (поэтому меня интересует опт и разнообразие!), кроме них на сайте будут ещё ряд вещей для наших коллег-копателей! Поэтому очень хочется узнать, есть ли у тебя ещё какие-либо творческие задумки или готовые варианты? Подраздел сайта, с твоего позволения, так и назову - "Кузня у деда Сашки".


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Развитие событий я подразумеваю следующее - я сейчас делаю сайт и на нём готов выставить и твои поделки (поэтому меня интересует опт и разнообразие!), кроме них на сайте будут ещё ряд вещей для наших коллег-копателей! Поэтому очень хочется узнать, есть ли у тебя ещё какие-либо творческие задумки или готовые варианты? Подраздел сайта, с твоего позволения, так и назову - "Кузня у деда Сашки".
</div>

Привет, Юра!

 

Я разговор перенес в свою тему - [url=<___base_url___>/topic/260-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D1%8F-%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8/page-26]http://rukop.ru/topic/260-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D1%8F-%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8/page-26[/url]

 

Потому как тема по продажам общая, а мы тут взялись обсуждать свои вопросы.
Последний раз редактировалось Alex34 05 ноя 2014, 08:28:04, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Приветствую форумчан!!!

 

Предлагаю к продаже кованный клинок.

Металл обойма подшипника.

Клинок при проверке выдержал пять бросков о рог наковальни, и два раза вес 85 кг при расположении между двух точек опоры.

 

размеры клинка -

 

Общая длинна = 165 мм

Длинна клинка = 78 мм

Хвостовик = 84 мм

Максимальная толщина спинки = 4 мм

Максимальная толщина хвостовика = 4 мм сведена до 3 мм на конце

 

Данный клинок первый из продаваемых всадных клинков, клеймо отсутствует, т.к. делал его еще по лету, думал оставить себе.

 

Цена клинка = 1000 руб + пересыл 200 руб

 

 

Торг уместен.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Продажа клинка в силе.
Доцент
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 71
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Иван
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

Добрый день, а подзаказ изготавливаете другие?
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Для Доцента  - Да на заказ клинки тоже делаю по вашим наброскам или фото, но оговорюсь сразу, ножей паркетников и рубящих гвозди не кую.

По вопросам заказов можно обратиться в тему "Кузня у деда Сашки" или через личку.
Доцент
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 71
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Иван
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

Понялс, спасибо сейчас там отпишусь
Последний раз редактировалось Доцент 15 янв 2015, 10:00:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>оговорюсь сразу, ножей паркетников и рубящих гвозди не кую.
</div>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2015/post-149-0-45771100-1421321156.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2015/post-149-0-45771100-1421321156_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Продаю. Сделано мною, лично. - x_2cabc2a1.jpg
Доцент
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 71
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Иван
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

Этим пожалуй не только гвозди рубить))))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7452]x_2cabc2a1.jpg[/url]
</div>

Правильно, Дима. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

Вернуться в «Продам»